Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Знакомьтесь: вкусные новинки от "Мааданей Мании"

За последнее время на фабрике "Мааданей Мания" было выпущено много вкусных новинок. Среди них - несколько мясных деликатесов.

25.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

За последнее время на фабрике "Мааданей Мания" было выпущено много вкусных новинок. Среди них - несколько мясных деликатесов, непосредственно связанных с итальянской кухней. Давайте устроим обед по-итальянски для всей семьи, так, как делают это жители Падуи или Генуи.  

Для этого необходимы клетчатая скатерть, салфетки под каждым прибором, корзинка для хлеба. Хлебный нож на стол не подается - итальянцы ломают хлеб руками. Вино и соки лучше всего перелить в стеклянные графины и поставить их на двух концах стола. В центре - непременный букет цветов. 

Равиоли мои, равиоли... 

Основным блюдом на нашем столе станут "Равиоли с беконом " от "Мааданей Мании". Ароматное копченое мясо, завернутое в тонкое нежное тесто...  Всего 10 минут в кипящей воде - и вот перед нами тарелка красивых треугольных равиоли, распространяющих восхитительный пикантный аромат. Подавать это блюдо можно с равным успехом, как со сметаной, так и с горчицей и кетчупом, а запивать - пивом или томатным соком. 

Соло ветчинно-рубленой колбасы под аккомпанемент горчицы 

Для закуски отлично подойдет "Ветчинно-рубленная" колбаса , приготовленная в соответствии с фирменным стилем "Мааданей Мании". Ее насыщенный пикантный вкус идеально оттенит черный прибалтийский хлеб, широкий выбор которого есть в "Мааданей Мании", горчица и свежие овощи. Впрочем, "Ветчинно-рубленная" колбаса  может стать и основным блюдом, если "аккомпанировать" ей на скворчащей сковороде будет яичница или картошка. Очень гармонично соединится ветчина и с традиционной итальянской пастой. 

Нет обеда без паштета 

Итальянскую кухню невозможно представить себе без паштета. Что еще так возбуждает аппетит, как канапе с нежным воздушным паштетом из куриной печени  от "Мааданей Мании"? Для паштета нет лучшего "спутника", чем поджаренный белый хлеб. Добавьте на тарелку одну-две стрелочки зеленого лука и ложку конфитюра (из лука или инжира) - и вы прослывете виртуозным кулинаром.  

Сальтисон - пикантная нота 

Сальтисон пришел в восточно-европейскую кухню из Италии, поэтому будет очень уместен на нашем итальянском столе. Кусочки нежного мяса в желе с добавлением соленых огурчиков - такое блюдо не требует никаких дополнений, кроме хлеба. Натрите корочку чесноком или добавьте немного хрена - и пикантная нота вознесет это произведение кулинарного искусства на недосягаемую высоту. 

Сальтисон  – один из новых продуктов в линейке заливных холодных закусок. Попробуйте и изделия с ностальгическим вкусом: Заливной язык  и Заливные пупочки  – они очень вкусны и украсят ваш стол, придав праздничную атмосферу обеду. 

Веселые сосиски 

Какой же итальянский обед без детского меню? "Мааданей Мания" выпустила Детские сосиски из курицы , нежные, очень маленькие, почти без специй, с особенным вкусом. Эти сосиски сделают обед не только вкусным, но еще и веселым. Подайте их малышу, выложив на тарелке в виде забавной зверушки с морковными ушками и горошинкой-носом. Или проткните 3-4 сосиски насквозь длинными спагетти и сварите. Дети оценят вашу креативную идею по достоинству. 

Сеть "Мааданей Мания" славится своими свежими и вкусными мясными деликатесами, которых насчитывается уже более 250 видов. Они ежедневно поступают в магазины прямо с собственной фермы и фабрики компании, поэтому всегда гарантирована свежесть. 

"Мааданей Мания" – крупная  израильская компания, включающая  в себя самую большую в Израиле  ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 15 фирменных магазинов по всей стране. 

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте торговой сети.