Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Женское счастье: престижные электротовары по доступным ценам

Праздничные скидки на самые современные пылесосы лучших европейских производителей от импортера элитной бытовой техники, компании «Электро-Галь».

25.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздничные скидки на самые современные пылесосы лучших европейских производителей от импортера элитной бытовой техники, компании «Электро-Галь»

Аккумуляторный пылесос немецкой фирмы Fakir

Новая  модель  http://www.electro-gal.co.il/item.php?c=70&ItemId=112' target='_blank'>Fakir AS Premium 1120T  на сегодняшний день является одним из мощнейших и наиболее компактных представителей в категории аккумуляторных пылесосов на израильском рынке. Он поможет мгновенно избавиться от крошек или шерсти на небольших участках. Такой пылесос просто незаменим в семьях с маленькими детьми и домашними животными. Благодаря своей компактности и мощности аккумулятора (12V по технологии NiMh) пылесос Fakir можно использовать при чистке мебели, карнизов и даже машины в течение 20 минут без подзарядки. Набор специальных насадок включает в себя: специальную насадку с отдельным мотором, идеально подходящую для чистки шерсти животных, нежную щетку для чистки мебели и подушек, насадку для узких и труднодоступных мест, а также подставки. Стоимость: 599 шекелей

Роботы, которые пылесосят пока вас нет дома

Мощные (до 500  W) роботы-пылесосы  Deebot фирмы Ecovacs  отличаются от роботов других фирм самыми передовыми технологиями: большинство моделей имеют специальные фильтры для антибактериальной очистки воздуха; они качественно всасывают даже мелкие частицы пыли, крошки и любой мусор, поэтому незаменимы в доме, где живут маленькие дети и аллергики; пылесосы тщательно соберут волосы и шерсть животных и будут верными помощниками в доме с домашними питомцами.

Роботы-пылесосы умеют самостоятельно чистить абсолютно любой пол: паркет, плитку, мрамор и ковровые покрытия с любой длиной ворса. Робота не нужно переставлять с места на место, он сам ездит по квартире, а столкнувшись с предметом, автоматически меняет направление и продолжает свою работу. Робот не повредит вашу мебель – он ее прекрасно видит и перед ней притормаживает. Самый тонкий в мире робот  D35  высотой около 5 см. привлекателен не только ценой – всего 1,290 шекелей , но и стильным дизайном.

Модели роботов-пылесосов снабжены специальным таймером, поэтому вы можете заплани ровать уборку на любое удобное для вас время - робот начнет свое дело, даже если вас нет дома. Не нужно беспокоиться, что в ваше отсутствие пылесос упадет с лестницы или другого уступа: снабженный специальными датчиками, он чувствует перепады высоты более 8 см. Каждый робот сам вернется к своей базе на подзарядку, а «умная» модель  D77  даже может очиститься автоматически. На ее базе есть большой специальный контейнер, который всасывает пыль из мешка робота, а так же, благодаря этому контейнеру, модель может трансформироваться в ручной пылесос с разными насадками. Стоимость этой модели - 3,690 шекелей . Среди широкого выбора роботов пылесосов вы сможете выбрать именно тот, который подходит вам и по цене и по функциональности.

Чистые окна, без вашего участия

О кна за вас вымоет специальный робот WINBOT, который комбинирует влажную и сухую уборку. Сначала он удаляет грязь, песок и пыль влажной системой очистки (со специальными очищающими средствами), а затем – сухой, чтобы не оставить ни одного развода на окне. Он самостоятельно ездит по окну, и вам нет никакой необходимости следить за ним. Держится и перемещается по окну WINBOT за счет специальных колесиков и мотора, которые оказывают давление на окно, по принципу присоски. Модель  W730  может помыть зеркала и любые, даже самые тонкие стеклянные поверхности в вашей квартире. Стоимость такого робота 2,590 шекелей.  А новейшая модель  W830  справится также с любыми неровными и шероховатыми стеклянными, мраморными и ламинированными поверхностями. Стоимость 2,999 шекелей .

Бездымный и безопасный гриль

Немецкий Lotus Grill  ,   который может и не сделает всю работу за вас, но максимально все упростит, он  позволяет насладиться мясом на углях – с дымком, но без дыма - где угодно: в гостиной, на кухне, на природе. Компактный Lotus Grill удобно брать с собой, дома можно заправить его экологически чистым углем, предлагающимся в подарок при покупке гриля. Этого хватит на 45 минут беспрерывной работы гриля, на приготовление стейка уходит примерно 12 минут. Всего через 3 минуты после того, как вы разжигаете огонь, приступаете к поджариванию. И если на обычном мангале нужно жарить все сразу, и приходится есть остывшее мясо, то в Lotus Grill для этого предусмотрена "пауза": каждый раз при возврате к приготовлению температура быстро поднимается до необходимой. И у вас всегда свежеприготовленный горячий шашлык. Благодаря двустенной конструкции наружная чаша не нагревается. Это исключает опасность ожогов, что особенно важно для семей с маленькими детьми. Гриль можно переносить даже в процессе приготовления.

Специальное предложение 8 марта -   немецкий бездымный Lotus Grill по цене 999 шекелей, вместо 1290 шекелей , экологически чистый гель для разжигания и уголь в подарок. Дешевле этот комплект не найти даже в интернет-магазинах!

Самые лучшие немецкие моющие пылесосы

Абсолютно каждая деталь пылесосов  Thomas, до самого маленького болтика, изготовлена на заводе в Германии, поэтому фирма-производитель пылесосов Thomas гарантирует своим клиентам немецкое качество. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире. Компания-производитель гарантирует, что Thomas устранит 99, 99% пыли в вашей квартире и 100% пыльцы. Созданная немецкими инженерами насадка  Thomas Aqua Stealth  вдвое сокращает время уборки, так как позволяет одновременно собирать мусор с пола и мыть его: одним движением (от себя) вы собираете мусор, а вторым движением (к себе) – моете и высушиваете.

Праздничные скидки предложены компанией «Электро-Галь импорт и обслуживание», созданной в 1969 году и специализирующейся на импорте качественных и престижных элек тротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляющей в Израиль товары престижных брендов – Thomas, Ecovacs, Lotus Grill и других. 

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/