Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Prigat представляет "Свежевыжатый красный апельсин": вкусно и полезно

Напиток "Свежевыжатый красный апельсин", богатый витамином С, натуральный на все 100 процентов, отличается свежестью и энергией.

24.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Prigat, специализирующаяся на изготовлении соков из натуральных и качественных фруктов, выпускает новый напиток "Свежевыжатый красный апельсин", входящий в любимую всеми серию "Фруктовый сад 2". В эту "цитрусовую" серию входят соки со вкусами мяты и лимона, апельсина и грейпфрута.

Напиток "Свежевыжатый красный апельсин", богатый витамином С, натуральный на все 100 процентов, отличается свежестью и энергией, полученной им от самих апельсинов. Сок не содержит сахара, его вкус - это сладость самого апельсина.

Сад красных апельсинов

Еще 20 лет назад красные апельсины можно было найти на полках магазинов, но с тех пор они исчезли. Сейчас в Израиле существуют всего три сада, где растут красные апельсины. Апельсиновые деревья сорта Моро, несколько лет назад посаженные в этих садах при участии Prigat, обеспечивают компанию тем количеством апельсинов, которое необходимо для производства сока. При этом Prigat ÿвляется единственной компанией, выпускающей свежевыжатый сок из красных апельсинов.

Кладовая антиоксидантов

Красный апельсин содержит мощные антиоксиданты под названием антоцианы, практически не содержащиеся в обычном, оранжевом, апельсине. Именно они и придают ему необычный красный цвет. Однако самым важным свойством антоцианов является то, что они снижают риск многих возрастных заболеваний, в том числе заболеваний сердечно-сосудистой системы, улучшают память, уменьшают возможность появления катаракты и выводят холестерин из организма. Помимо этого, красные апельсины содержат полезные пищевые волокна, являются хорошим источником витаминов (бета-каротина и фолиевой кислота), минералов (кальция и калия), а также активных растительных компонентов, таких как каротиноиды и флавоноиды.

Как показывают исследования, что антоцианы снижают уровень окисления липидов в крови, тем самым, защищая сердце, способствуя улучшению памяти и замедляя процесс старения мозга. Эти свойства делают красный апельсин незаменимым "участником" здорового рациона.

Купить "Свежевыжатый красный апельсин" из холодильника, в бутылках емкостью 1 литр и 400 мл, можно во всех точках продажи. Напиток продается по цене, установленной предприятием розничной торговли. По данным StoreNext, в 2014 году средняя цена за литровую бутылку свежевыжатого сока составляла было 14 шекелей, 400 мл стоили 11 шекелей. Напиток "Свежевыжатый красный апельсин" выпущен ограниченной серией.

Prigat выпускает множество фруктовых напитков, как классических вкусов, так и уникальных вкусовых комбинаций, а также соки с кусочками фруктов, диетические соки и так далее. Напитки не содержат консервантов и искусственных красителей.