Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

4 подсказки по выбору подарка на 8 марта

Что подарить на женский праздник? Этот вопрос-экзамен хорошего вкуса для мужчины. Чтобы его сдать на «отлично» достаточно воспользоваться несложными подсказками.

22.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что подарить на женский праздник? Этот вопрос-экзамен хорошего вкуса для мужчины. Чтобы его сдать на «отлично» достаточно воспользоваться несложными подсказками

Подсказка №1  Красота и молодость

О чем мечтает любая женщина? Ответ прост – вечно оставаться молодой и красивой. Несмотря на то, что время повернуть вспять невозможно, ученые со всего мира пытаются найти формулу, разработать механизм, благодаря которому внешность перестанет зависеть от возраста. Стоит отметить, что израильским специалистам это действительно удается.  

Как из этого сделать подарок на 8 марта? Элементарно. Для этого нужно лишь пригласить любимую женщину в место, в котором о сохранении красоты знают все. В Израиле таких немало. Однако к 8 марта стоит выбрать что-то особенное и стоящее. Например, в клинике эстетической красоты Эльман ведущий дерматолог страны  д-р Моника Эльман , участвующая в разработке уникальных методик по омоложению, совершенно бесплатно проконсультирует вашу любимую, и по желанию составит план преображения, который будет включать только самые необходимые процедуры. Кстати, цены в этой клинике вполне демократичные и доступные.

Другим вариантом подарка, который подойдет больше для женщин, которые любят ухаживать за собой в домашних условиях, станет визит в Лабораторию  HIKARI . Эта израильская компания представляет профессиональную линию препаратов  мезокосметики , формулы которых разрабатывают лучшие израильские умы – ученые института им. Вайцмана и Еврейского университета. После консультации можно получить набор для домашнего ухода за собой. При этом цены на кремы, серумы и маски значительно ниже брендовых раскрученных марок.

Подсказка №2 Свободное время

Чего всегда не хватает женщине? Любой мужчина знает ответ – времени. Добавить в сутки больше часов, к сожалению, не под силу ни одному представителю сильного пола даже в канун самого женского дня. Но вот освободить занятые домашними хлопотами часы – может каждый.  

Как время превратить в подарок? Большую часть нерабочего дня у любой женщины занимают заботы по дому – уборка и приготовление пищи. Мы предлагаем вам освободить ее от этих хлопот и переложить обязанности на надежных домашних роботов, которые не хуже справятся с поставленной задачей. Приготовление пищи стоит поручить  Redmond , который освободит от долгих часов, проводимых у плиты, и предложит огромный выбор изысканных блюд. Но самое главное преимущество мультиварки – она позволяет сложить все необходимые ингредиенты, выбрать режим и спокойно заниматься другими делами и даже уйти из дома. После окончания программы, она выключится и заработает  автоподогрев . Уборку можно поручить другому роботу, причем ваше  присутствие дома совершенно не обязательно. Робот-пылесос  Ecovacs  можно запрограммировать на любое удобное время, и он прекрасно справится с работой.

Подсказка №3 Душевная гармония

Что исцеляет женщину? Большинству женщин свойственна повышенная эмоциональность. Она выражается в склонности переживать по каждому поводу, нервничать, «раздувать из мухи слона», долго успокаиваться, принимать каждый пустяк близко к сердцу. К ней относятся также раздражающая многих мужчин болтливость, гармонию, влияя на отношения в паре, с детьми и близкими.  

Как защитить от эмоций?  Конечно, отдых – лучшее лекарство от стрессов, депрессий и накопления негативных эмоций. Однако, усталость имеет тенденцию накапливаться и провоцировать страхи, фобии,  эмоциональные срывы . Идеальным подарком на 8 марта станет поездка на самый красивый пляж Израиля - «Хоф Дов», который находится в кибуце Нахшолим, недалеко от Хайфы. Это место является центром эмоционального здоровья, не только за счет прекрасных видов: природной гавани, лагуны с прозрачной синей водой, пресными источниками, которые выбиваются из соленой воды, морскому миру и птицам, но и благодаря  д-ру Оре Голан  и ее уникальной методике избавления от эмоциональных барьеров. Суть ее подхода в том, что она избавляет человека от страхов и фобий, проблем в отношениях и в семье, неконтролируемых вспышек гнева,  проблем с концентрацией и гиперактивности , обреченности на провал за счет прикосновений и нажатия на определенные точки. Техника работы основывается на реакции мышц, которые показывают причину психологических проблем с математической точностью.

Подсказка №4 Волшебство реальной жизни

Что вдохновляет женщину?  Любовь, забота и приятные сюрпризы. Женский день – отличный повод удивить свою избранницу. Причем важно понимать, что стоимость подарка не столь принципиальна.  

Какой подарок удивит избранницу? Правильно подобранный подарок на 8 марта должен сочетать 3 составляющих: адресность, практичность и неожиданность. То есть выбранный презент должен соответствовать увлечениям, проблемам или слабостям, от подарка должна быть польза для здоровья, красоты, фигуры или внутреннего мира, и он должен быть романтичным. Например, приглашение на посещение специалиста по  красоте , запись на консультацию по выбору  профессиональных средств  по уходу за кожей, прогулка, сочетающая посещение центра эмоционального здоровья или вкусный изысканный ужин своими руками – предел мечтаний любой женщины, независимо от возраста.  

С наступающим праздником!