Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Яркие краски для холодной поры от Crazy Line

Яркие насыщенные цвета и смелые сочетания оттенков, теплые и элегантные модели гарантируют хорошее настроение и неотразимый образ в любую, самую ненастную, погоду.

16.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Зимняя коллекция Crazy Line – это достойный ответ наступающей зимней хандре. Яркие насыщенные цвета и смелые сочетания оттенков, теплые и элегантные модели гарантируют хорошее настроение и неотразимый образ в любую, самую ненастную, погоду.  

С наступлением прохладных пасмурных дней все мы острее ощущаем потребность в ярких, согревающих душу и тело вещах. Дизайнеры Crazy Line заранее подготовились к зимним перепадам настроения и сделали все, чтобы у каждой из нас было несколько подходящих для этого времени года вещей. 

Zahav.ru

 

Новая коллекция  Crazy Line не случайно называется "Урбанистическая фантазия" - в ней есть все, что может понадобиться жительнице современного мегаполиса. Широкий выбор брюк и изящных блузок прекрасно подходит к интенсивной жизни в большом городе. С брюками отлично сочетаются и модные вязаные туники насыщенных оттенков. Умелый подбор брюк, блузок и туник позволяет составлять множество модных комплектов, дающих возможность каждой из нас великолепно выглядеть в любой ситуации.

Необходимый яркий акцент можно сделать с  помощью чрезвычайно актуальных в этом сезоне жакетов. Укороченные  приталенные модели зеленого, синего, бордового или фиолетового цветов мгновенно превращают строгую повседневную одежду в праздник цвета, моды и хорошего вкуса. 

Почетное  место в коллекции заняло элегантное платье. Благодаря богатому выбору аксессуаров оно может служить и практичной офисной одеждой, и восхитительным вечерним нарядом. Палитра цветов коллекции отражает всю гамму оттенков зимней моды этого сезона. Наряду с обязательными в каждом гардеробе черными, серыми и коричневыми моделями представлены и более смелые платья сиреневого, красного и синего цветов. 

Zahav.ru

Читайте также

 

В выборе тканей новой коллекции мы видим сочетание традиционных городских мотивов и современных модных веяний. Так, классическая шерсть, джерси и трикотаж мирно уживаются в этой коллекции с натуральной кожей и замшей, создавая неповторимые зимние образы 2012 года.

Подобрать стильную и красивую одежду для ближайшего зимнего сезона можно в любом  филиале Модного Дома Crazy Line. А ознакомиться с новой коллекцией - на сайте бренда по адресу: www.crazyline.co.il.