Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Выпадение волос, уход за волосами. Рекомендации врача-трихолога

Для того, чтобы устновить точный диагноз и назначить правильное лечение, в Hair Expert проводится углубленная диагностика волос и кожи головы.

18.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Маски для волос

Сегодня в Израиле можно найти много средств, которые обещают исправить все проблемы с волосами и восстановить утраченную силу, блеск и пышность. Очень многие люди, ищут шампуни, различные маски для волос, средства от выпадения волос и надеются, что это решит их проблему. Но, как правило, это иллюзия.Подобные средства, в лучшем случае, дают временный эффект, в худшем -делают внешний вид волос еще хуже. Дело в том, что волосы - это индикатор не только того, каким средством для ухода мы пользуемся. Все, что происходит с нашими волосами и кожей головы, напрямую связано с нашим состоянием здоровья. Причин может быть множество и чтобы разобраться в них, необходима консультация врача-трихолога.

Лечение волос и кожи головы Трихологи в Израиле - это редкость, т.к. проблемами волос занимаются дерматологи. Но часто дерматологи ставят диагнозы на основе внешних проявлений той или иной проблемы или исключительно опираясь на историю болезни пациента. Но есть много проблем с волосами и кожей головы, которые невозможно поставить “на глаз”. И вот тут как раз и возникает потребность выделить трихологию в отдельную область. Чтобы исследовать кожу головы и волосы, необходимо не только знания и опыт, но так же специализированное оборудования, без которого совершенно не обойтись. И такое оборудование имеется только в специализированных медицинских центрах, таких как клиника по лечению волос и кожи головы Hair Expert.

Именно в Hair Expert вы сможете найти ответы на вопросы, которые вас мучили долгие годы и не только подобрать эффективное средство для лечения ваших волос, но и решить проблемы раз и навсегда.

Заболевания волос и кожи головы, которыми занимаются в Hair Expert - простые и сложные, и они все требуют внимания врача-трихолога:

* Себорея

* Перхоть

* Телогеновое выпадение волос

* Алопеция (все виды)

* Псориаз волосистой части головы

* Слабый и ломкий волос

* Другие заболевания волос и кожи головы

Задача трихологов в клинике Hair Expert - установить и устранить причину возникновения проблемы с волосами, а не бороться с симптомами.

Диагностика волос и кожи головы Для того, чтобы устновить точный диагноз и назначить правильное лечение, в Hair Expert проводится углубленная диагностика волос и кожи головы. На современном компьютерном оборудовании проводятся исследования. Трихолог изучает не только анамнез пациента, но и проводит трихоскопию, в определенных случаях проводится фототрихограмма, так же назначаются ряд анализов. И только после того как врач собирает всю картину о состоянии волос и кожи головы , ставится точный диагноз, подбираются эффективные методы лечения. Далее, получив на руки диагноз и рекомендации, уже пациент решает, в какой момент ему начинать лечение, какие для этого понадобятся временные и финансовые затраты и какие действия необходимо предпринять, чтобы решить свою проблему. Первичная консультация с врачом трихологом проходит не менее часа. Уже на ней на ней пациент сможет получить некоторые ответы на свои вопросы.

Операция по пересадке волос Многие пациенты считают, что пересадка волос- отличное решение проблемы при облысении. Но очень важно понимать, что пересадка волос - это не простая операция и прежде чем вам решиться на такую процедуру,на приеме у трихолога вы узнаете обо всех нюансах и возможных осложнениях. Чтобы избежать неприятности, мы в обязательном порядке проводим полную диагностику волос и кожи головы и только после этого даем правильные рекомендации и направляем на операцию по пересадке вол Мы можем быть вам подезны и после операции , ускорив период восстановления волос и сократив до минимума послеоперационые осложнения. Подробнее о методах пересадки волос и о противопоказаниях данной операции, можно прочитать на сайте клиники Hair Expert.

 

Zahav.ru

Читайте также

 

Клиника по лечению волос и кожи головы Hair Expert находится в Нетании, работает с воскресенья по четверг с 9 утра до 19 вечера.

Получить подробную информацию, записаться на диагностику можно по телефону 058-58-58-911 или на сайте клиники http://www.ru.hair-expert.co.il/