Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Carlsberg разыгрывает 6 VIP-путешествий на двоих на игры «Премьер-лиги» в Англии!

В феврале и марте, каждую неделю, на специальном сайте компании Carlsberg будут разыгрываться сотни призов. При этом изюминкой розыгрыша станут 6 VIP-путешествий.

17.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сотни призов разыгрываются еженедельно на сайте нового интернет-проекта Carlsberg!

В феврале и марте, каждую неделю, на специальном  сайте  компании Carlsberg будут разыгрываться сотни призов. При этом изюминкой розыгрыша станут 6 VIP-путешествий для двоих на матчи «Премьер-лиги»  в Англии. Для того, чтобы принять участие в лотерее, надо зайти на сайт  Carlsberg  и ввести код, "спрятанный" под "крышечкой с клевером" каждой открытой вами бутылки.

Футбол в туманном Альбионе

Carlsberg, официальный пивной бренд футбольного клуба «Ливерпуль» и официальный пивной бренд Английской «Премьер-лиги» - лучшей футбольной лиги в мире, предлагает всем любителям футбола и пива попытать счастья,  выиграв  вояж в Англию, в который входит авиаперелет и проживание в гостинице в течение двух ночей, билет на матч Английской лиги, а также вступление в престижный клуб Carlsberg.

Кроме того, сотни участников лотереи получат разнообразные призы, среди которых спортивные сумки и переносные холодильники от Carlsberg и "Премьер-лиги".

Возрастное ограничение для участников лотереи 18+.

О компании Carlsberg 

Пивоварня Carlsberg была основана в 1847 году Я. К. Якобсеном на холме вблизи Копенгагена, в Дании. Стремление Якобсена к бескомпромиссному качеству привело к важным открытиям в пивной индустрии и в науке в целом. В 1883 году в лабораториях Carlsberg при сотрудничестве с Луи Пастером и Эмилем Хенсеном были отделены дрожжи, отвечающие за брожение пива. Открытие чистых дрожжей Carlsbergensis yeast навсегда изменило мир пива, гарантировав полный контроль пивоварения и позволив создавать одинаково качественное пиво каждый раз. Команда Carlsberg поделились этим важным открытием с другими производителями пива, и с тех пор в практически в каждом светлом пиве Lager в мире есть частичка Carlsberg.  

Пиво Carlsberg является самым продаваемым в 140 странах мира, отличается идеальным балансом вкуса, нежной горечью, светлым и прозрачным цветом, это легкое пиво с приятным цветочным ароматом.

http://www.carlsberg-vip.co.il/