Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Первый автобусный маршрут в районе Ар Ноф в Димоне!

Новый автобусный маршрут №3 кооператива "Эгед" проследует от района Ар Ноф, через центр Димоны, до торгового центра "Перец" и в обратном направлении.

11.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый автобусный маршрут№3 кооператива "Эгед" проследует от района Ар Ноф, через центр Димоны, до торгового центра "Перец" и в обратном направлении, предоставив услуги общественного транспорта сотням жителям нового района.

Новый автобусный маршрут в районе Ар Ноф начнет функционировать в ближайшее воскресенье. Район Ар Ноф , находящийся в северной части Димоны, до настоящего времени не имел прямого сообщения с центром города, но ситуация изменится в воскресенье, когда "Эгед" задействует новый автобусный маршрут №3, с целью облегчить жителям района возможность добраться до центра города.

Автобус №3 проследует из района Ар Ноф до торгового центра "Перец" и обратно. Маршрут, который начнет функционировать с 15.02.15, будет работать с воскресенья по пятницу с 06:10 до 18:30. Новый автобусный маршрут №3 отправится из района Ар Ноф и проследует по ул. Арбель, Эла, Мерхавим, ха-Шальва, Герцель – медицинский центр "Мираж", шдерот ха-Наси – и до торгового центра "Перец". В обратном направлении автобус проследует по тому же маршруту и по ул. МД ха-Маапилим с 13:40 до 20:00. Расписание движения автобусов можно узнать на сайте "Эгед" или на сайте Министерства транспорта.

Начальник южного округа кооператива "Эгед" Эрез Левхар отметил: "Мы гордимся тем, что задействуем новый автобусный маршрут №3 для жителей Димоны в целом и для жителей района Ар Ноф в частности. Новый автобусный маршрут поможет жителям нового района добраться в центр города и торговый центр и облегчит работу других линий общественного городского транспорта – для удобства жителей Димоны".