Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Выгодные скидки на покупку электротоваров в магазинах при заправках Sonol

Главная особенность фирменных магазинов при заправочных станциях Sonol – в них представлен огромный выбор товаров, которые могут пригодиться вам не только в пути.

08.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Главная особенность фирменных магазинов при заправочных станциях Sonol – в них представлен огромный выбор товаров, которые могут пригодиться вам не только в пути. Свежие сэндвичи, салаты и выпечка, горячий и качественный кофе, а также легкие прохладительные напитки и огромный выбор других продуктов, которыми можно подкрепиться, пока ваш автомобиль заправляется экологичным бензином Gold 95, который до 20% сокращает вредные выбросы в атмосферу, снижает расход топлива, позволяя экономить до 600 шекелей в год, уменьшает изнашиваемость мотора.

Кроме этого, в магазинах SoGood можно приобрести дорожные карты, книги для взрослых и детей, а также электротовары. В эти дни некоторые покупки могут стать особенно выгодными.

Техника, с которой вам по пути

В магазинах SoGood сегодня можно стать обладателем телевизора Crown  с технологией LED  и диагональю 32дюйма всего за 999 шекелей.  Гарантия одного из самых надежных импортеров в Израиле - «Ньюпан». Обычная стоимость экрана с подобными характеристиками варьируется от 1100 до 1300 шекелей.

Видео регистратор для автомобиля  становится все боле популярным гаджетом. Камеру производства AgfaРhoto  с резолюцией видео-съёмки 120Х720\720Х480\640\ 480  и возможностью фотографировать - всего за 99 шекелей.  Гарантия от «Ньюпан».

Если вы любите не просто слушать музыку, но и петь, то вас может заинтересовать профессиональный набор для караоке   - от 199 шекелей . Кстати, такое приобретение может стать отличным подарком для детей.

Кроме того, в магазинах при заправках «Сонол» можно купить и набор для укладки волос: фен и керамический выпрямитель  фирмы Kennedy  всего за 99 шекелей .

Напомним, что компания  Sonol  запустила новое многофункциональное мобильное приложение, которое не только приведет вас на ближайшую заправку, но и покажет место, где можно перекусить, а также будет служить в качестве «электронного кошелька». Аппликация позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры», которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в  App Store . И в  Google Play .

Возможно, после одного из таких путешествий вам захочется написать о своих впечатлениях, пополнив проект «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» . Этот проект, начатый блогерами интернет-журнала «Ботинок» совместно с Sonol, рассказывает о не очень известных достопримечательностях нашей страны, которые, тем не менее, достойны того, чтобы увидеть их своими глазами.

Более подробная информация на сайте Sonol