Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

День только для двоих: современные технологии, которые берегут ваше время

День Всех Влюбленных в этом году выпадает на выходной день. Это отличный повод беззаботно провести его в компании с любимым человеком.

08.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

День Всех Влюбленных в этом году выпадает на выходной день. Это отличный повод беззаботно провести его в компании с любимым человеком. Для того, чтобы освободить свое время для более приятных дел, советуем воспользоваться современной технологией, которая возьмет на себя всю самую трудоемкую домашнюю работу.

Для ответственных заданий

Благодаря моющему пылесосу  Thomas Pet & Family Plus  у вас не будет необходимости сначала чистить щеткой ковры, чтобы устранить волосы или шерсть домашних питомцев, потом убирать пыль, а затем мыть полы. Thomas во время влажной уборки одновременно чистит, устраняет пыль и моет любые поверхности. Благодаря тому, что пылесос очень мощный - 1700 W, он глубоко проникает в ткани ковра или дивана и вычищает все волосы и шерсть, даже те, которые скапливались годами – если прежде вы не убирали с помощью Thomas.

Thomas раб отает по принципу объемного  уничтожения пыли. Сначала проходящий  через аквафильтр и выходящий  из пылесоса чистый увлажненный  воздух наполняет витающую в  квартире пыль влагой, утяжеляя  ее. Пыль оседает на поверхности, и здесь ее "добивает" пылесос. Пылесос впрыскивает очищающую жидкость под высоким давлением глубоко в ткани ковра и ворс, затем промывает волокна по всей длине – от основания, собирает из них всю грязь, затем распрямляет ковровый ворс. Вы увидите, что ковер стал не просто чистым, - обновился и освежился его цвет. После уборки ковер остается почти сухим.

Для уборки без вашего участия

Сегодня ваше присутствие в доме во время уборки совершенно не обязательно. Полы и ковры за вас почистит  робот-пылесос . Как и большинство роботов Ecovacs, модель D77 можно запрограммировать на любое удобное время уборки, и робот прекрасно справится со своей работой, пока хозяев нет дома. Но даже если мы находимся дома, уборка не будет отвлекать нас – благодаря механизму шумоизоляции, уровень интенсивности шума всего 60 Db. 

Кроме обычного автоматического режима уборки существует и интенсивный, когда робот, вычистив всю комнату, возвращается к исходной точке и начинает уборку сначала. D77 имеет целых 48 встроенных датчиков, которые позволяют ему не только распознавать пыль и грязь, но прекрасно справляться со своей задачей даже, если помещение сильно заставлено, и со ступеньки он не упадет, так как прекрасно видит ее.

Для мелких, но важных дел

Старейший немецкий про изводитель, компания Fakir, уже более 80 лет специализируется на производстве высококачественных пылесосов и на уборке волос и шерсти животных.  

Новая модель AS Premium 1120T на сегодняшний день является одним из мощнейших и наиболее компактных представителей в категории аккумуляторных пылесосов на израильском рынке. Аккумуляторный пылесос создан специально для выполнения мелкой, но очень важной работы по дому.

Для финального штриха

Говорят, что глаза- зеркало души. Окна в наших домах выполняют похожую функцию. Именно они являются проводниками в наше личное пространство из вне, и именно сквозь них мы воспринимаем окружающий нас мир. Тем не менее, содержать их в идеальной чистоте не так уж и просто. Для этой задачи нашлось современное и технологичное решение, которое е не просто выполнит работу идеально, но и сделает это самостоятельно. Нужно всего лишь установить робота  Winbot  от Ecovacs на поверхность и продолжать заниматься своими делами. Он очищает окна внутри и снаружи бесшумно, аккуратно и тщательно, не оставляя разводов, грязи и пятен. Робот отмывает углы и самые труднодоступные для уборки места. Специально разработанная программа не позволят ему упасть, к тому же после окончания работы он сам вернется на свое место. Робот-мойщик окон Winbot от Ecovacs был выбран лучшим среди 600 мировых брендов бытовой техники на Чикагской Международной выставке товаров для дома и получил главный приз за инновации в 2013 году. 

Компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов –  Thomas,  ECOVACS,  Lotus  Grillи других. 

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/