Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Redmond: отзывы в помощь сомневающимся

Мультиварка Redmond получила многочисленные отзывы и рекомендации известных журналистов, опытных блогеров и звезд.

08.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мультиварка Redmond получила многочисленные отзывы и рекомендации известных журналистов, опытных блогеров и звезд

Владимир Плетинский, главный редактор журнала «ИсраГео»: « Redmond - очень удобная вещь. С одной стороны, можно использовать уже  готовые рецепты , с другой - экспериментировать. Например, совместно с женой придумали кашу из кабачков. Получилось отлично, осталось только повторить и записать рецепт, сделав пошаговые фотографии».

Елена Кавакбаландова, главный редактор сайта Glamur.co.il:  « Люблю радовать своих близких вкусной едой.  « Покулинарить »  от души - дело любимое, вот только, как известно, занимает огромное количество времени. С появлением мультиварки Redmond на моей кухне, можно уже не стоять у плиты с утра до ночи. Мультиварка экономит мое время, и дает возможность уделять больше внимания другим делам » .

Евгений Брестовицкий, владелец сайта Strana.co.il, директор по маркетингу газеты  « Версия »  и журнала  « Здоровье и семья » :   « Пользуемся мультиваркой Редмонд с 2014 года. Готовили все - плов, суп, выпечку, котлеты, бисквит, рыбу - ничего не убегает, не пригорает. Все приготовилось, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЬНО!  Готовим все точь-в-точь как в рецептах.  В целом вещь на кухне незаменимая, так как экономит много времени на готовке. Книга рецептов отличная. Рекомендую смело! Когда есть дети в доме, вещь незаменимая! »  

Наталья Авербух, красавица и мастер спорта, жена знаменитого чемпиона Александра Авербуха и мама троих прекрасных дочек:   «После  рабочего дня у нас постоянная проблема со временем для приготовления еды. А в спортивной семье – качество и свежесть еды имеет большое значение. Нам очень помогает мультиварка  Redmond . Даже в наше отсутствие дети смогут полноценно пообедать.  Мультиварка не только приготовит все,  что хочется, но и сама будет  ждать детей с подогретой едой, пока они вернутся проголодавшиеся из детского сада, школы или с тренировок, и им только придется положить блюдо в тарелку и насладиться обедом».  

Дмитрий Моргуновский, владелец Бара 911 и продюсерского центра  « ПроРок » :  «Для  меня мультиварка  оказалась просто находкой. Даже не понимаю, как раньше обходился без нее. Я живу один, и периодически мне хочется вкусной домашней еды. Теперь, потратив всего 15-30 минут на нарезку продуктов, я могу себе позволить регулярно готовить борщ, плов и еще много-много всего разного. Очень доволен и спасибо фирме Redmond за такой качественный и надежный товар».

Йоав Прокофьев, известный блогер, создатель сайта «Ботинок»: «Мультиварка – это сложный компьютер, крайне простой в использовании. Производить такие высокотехнологичные аппараты могут только несколько фирм в мире, а продают их продукцию только официальные и эксклюзивные представители в каждой стране. В Израиле это Redmond».

В семье Антона Макарского тоже с удовольствием используют Redmond, его жене Виктории очень важно, чтобы пища была здоровой и натуральной. Кроме того, предусмотренное  детское меню  делает мультиварку незаменимой для молодой мамы, которая ждет второго малыша. Redmond помогает быстро приготовить вкусный обед, потратив на это совсем немного времени и при этом не стоя у плиты. 

Один из многочисленных отзывов довольных обладателей мультиварки на страничке Redmond Israel: «У меня Redmond М-90 уже полгода. Это моя палочка-выручалочка, которая готовит все вкусно, быстро и, что немало важно, совершенно не надо следить за процессом, я могу в это время заниматься абсолютно другими вещами или вообще не быть дома. Очень рекомендую!»

Приобрести мультиварки  Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте  Redmond-il.com , информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» 077-88-000-88

Рекомендуем при приобретении сверить функции любой мультиварки с описанием на упаковке. Важным аспектом является покупка мультиварки именно в Израиле, благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются гарантией безопасности на вашей кухне. 

Мультиварки Redmond эксклюзивно представлены в Израиле компанией Redmond Israel только под торговой маркой Redmond. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице Фейсбук – Redmond Israel