Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Лаборатория HIKARI: мезококтейль против «гусиных лапок», мешков и синяков под глазами

Eyes meso-coctail - уникальное средство, которое убирает мелкие морщинки вокруг глаз, подтягивает и разглаживает кожу.

30.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Eyes meso-coctail - уникальное средство, которое убирает мелкие морщинки вокруг глаз, подтягивает и разглаживает кожу, избавляя от темных кругов и отечности под глазами

Возрастные изменения, происходящие с кожей вокруг глаз, особенно заметны – ведь первое, на что мы обращаем внимание, знакомясь с человеком, это глаза. И если взгляд, несмотря на годы, остается молодым, то морщины, отечность, пигментные пятна и темные круги под глазами предательски выдают возраст. Однако израильская лаборатория  HIKARI  разработала препарат Eyes meso-coctail, способный справиться с этими проблемами.

Препараты, заменяющие инъекции

Препараты  HIKARI  действуют по принципу мезотерапии, внутрикожного введения активных компонентов в проблемную зону. Однако косметика HIKARI омолаживает кожу без каких-либо уколов, по эффективности воздействия не уступая инъекциям. Молекулы кремов и «коктейлей» очень медленно распадаются под кожей, создавая в ее слоях маленькие «озера», из которых кожа черпает восстанавливающие активные компоненты.

Как работает Eyes meso-coctail?

Eyes meso-coctail убирает мелкие морщинки, так называемые «гусиные лапки», возле глаз, омолаживает, подтягивает и разглаживает кожу. Кроме того, этот «коктейль» обеспечивает дренаж, способствуя оттоку лишней жидкости и устраняя отечность, уменьшает мешки и припухлости под глазами. Инновационный препарат HIKARIулучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров, уменьшает интенсивность темных и фиолетовых кругов под глазами. Важно и то, что благодаря «коктейлю» исчезают пигментные пятна и начинается реструктуризация  хрупкой соединительной ткани кожи вокруг глаз, которая препятствует возрастному пигментированию век.

Из чего состоит Eyes meso-coctail?

Мезококтейль для комплексного ухода за кожей вокруг глаз  оказывает интенсивное воздействие на все аспекты старения, запускает ряд биохимических реакций, естественным образом улучшает структуру дермы и восстанавливает кожу. Заметная эффективность достигается благодаря комплексу NFMC-30(NeedleFreeMesotherapyComplex), созданному и запатентованному учеными HIKARI Laboratories. Он содержит 30 активных ингредиентов, подобранных в правильной пропорции друг с другом, для максимально легкого и продуктивного усвоения кожей. Все составляющие заключены в фосфолипидные микрокапсулы, которые благодаря своему размеру и биологической совместимости с кожей, способны проникать в глубокие слои кожи (включая дерму) и через свою мембрану медленно высвобождать активный агент.

В свою очередь к омплекс NFMC-30  содержит 7 групп активных компонентов: гиалуроновая кислота; 9 Витаминов: A, B1, B2, B3, B5, B6, B12, C, E; 9 незаменимых аминокислот; 4 минерала; 5 антиоксидантов; 2 противовоспалительных компонента с регенерирующим действием; 2 векторных ускорителя проникновения.

В состав Eyes meso-coctail, среди других компонентов,  входят гисперидин метил халкон, PEPTID из плодов цитрусовых, отвечающий за укрепление капилляров и отток жидкости, липопептид, улучающий упругость и эластичность тканей, а также  B-white, пептид-биомиметик, оказывающий мощное отбеливающее воздействие на кожу.  Результативно доказано видимое отбеливание через 28 дней после начала применения.

Где найти Eyes meso-coctail?

Eyes  meso-coctail  от лаборатории HIKARI относится к препаратам космецевтики, которая становится все более популярной, как среди профессионалов и клиник, так и среди пациентов. В основном эти средства используются и распространяются через косметологов.

Одной из самых уважаемых и популярных в нашей стране и за ее пределами считается  израильская линия препаратов  лаборатории HIKARI. Это уникальная инновационная линия профессиональной космецевтики, работающая по принципу мезотерапии: молекулы препаратов проникают в самые глубокие слои кожи. Формулы препаратов разрабатывают лучшие израильские ученые, над текстурой кремов работают ученые французской лаборатории, а за качество и безопасность компонентов отвечает самая известная и уважаемая лаборатория «Интертек», которая находится в Лондоне. Не так давно  лаборатория HIKARI  предоставила возможность приобретать свои препараты всем желающим, сделать это можно на сайте или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с HIKARI.

Сайт Лаборатории HIKARI на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами и узнать адреса ближайших косметологов: http://hikari.co.il, а также по телефону: 077-344-52-74