Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Огромная распродажа картин - Гиватаим, 30-31 января!

Более 3000 картин будут представлены на ярмарке произведений искусств в Гиватаим. Лучшие работы известных художников – по особенно низким ценам.

29.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Более 3000 картин будут представлены на ярмарке произведений искусств в Гиватаим в пятницу и субботу, 30 и 31 января. Лучшие работы известных художников – из различных галерей, частных коллекций и выставок – по особенно низким ценам. РАСПЕЧАТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОЛУЧИТЕ КАРТИНУ В ПОДАРОК!* 

Большинство оригиналов будут распроданы за 50% стоимости.

Почти все литографии будут распроданы по цене рамок 100 шек и 200 шек. 

Широкий выбор произведений искусства – оригиналов картин, литографий, гравюр, скульптур – всех эпох и стилей, в различных ценовых категорииях. Кроме того, сотрудники Галереи Цамарот являются специалистами по поиску редких и особенных работ. 

Также, по вашему желанию, на месте вам будут предложены прекрасные рамки для обрамления приобретенных вами картин, по особенно низким ценам. 

Гиватаим, зал "Вицо"

ул. Бен Гурион, 216 

пятница, 30 января, с 11:00 до 17:00

суббота, 31 января, с 11:00 до 21:00

карта проезда   Пичхадзе | Бергнер | Офер Лалуш | Цви Шор | Рут Шлос | Рубин | Йоханан Симон | Гилади  (По просьбе семьи не публикуются имена владельцев коллекций) среди художников: 

Кадишман, Зарецкий, Никель, Пичхадзе, Лифшиц, Цви Шор, Векслер, Безем, Рут Шлос, Лалуш, Меирович, Стеймацкий, Гутман, Рубин, Месег, Гилади, Куперман, Бергнер, Симон, Михаил Гросс, Френкель и многие другие.  Большинство оригиналов будут распроданы за 50% стоимости. 

Почти все литографии будут распроданы по цене рамок 100 шек и 200 шек.  РАСПЕЧАТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОЛУЧИТЕ КАРТИНУ В ПОДАРОК!*  *один подарок на одну семью, до окончания запасов, пришедший первым выигрывает