Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Honigman: как быть красивой и не замерзнуть

Независимо от того, родились ли мы в Новосибирске или в Ташкенте, годы жизни в Израиле приучили нас к теплу.

27.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Независимо от того, родились ли мы в Новосибирске или в Ташкенте, годы жизни в Израиле приучили нас к теплу. Даже тот, кто в снегопад готов сорваться в Иерусалим, чтобы посмотреть на «настоящую зиму», даже тот, кто с нетерпением ждет открытия лыжного сезона на Хермоне, втайне мечтает о том, чтобы  вернулись заветные +25. Впрочем, приблизить весну можно уже сейчас. Зимняя коллекция Honigman буквально создана для того, что выглядеть элегантной на сто процентов и – нынешней зимой это особенно актуально –  при этом не замерзнуть.

Теплый кокон для бабочки

Главная «фишка» зимнего стиля – многослойная одежда. Это не только тепло, это еще и очень модно.  Брюки с рубашкой, сверху – кардиган, добавим к этому жакет или куртку, завяжем объемный шарф: и стильный образ готов, и никакому ветру нас не достать. Брюки можно заменить джинсами («скини» или классическими), рубашку – блузкой, кардиган – уютным лохматым свитером – в этом случае «лук» будет более мягким и «акварельным». Замерзнуть в таком наряде просто не получится. Большие свитеры и свободные кардиганы, выглядящие так, как будто вы слегка ошиблись с размером,  очень актуальны в этом сезоне.  В коллекции Honigman представлены множество разнообразных кофт и жакетов: от подчеркнуто женственных до «позаимствованных» из мужского гардероба.

Разноцветная зима

Для многих зима ассоциируются с двумя основными цветами: черным и коричневым. Однако и дизайнеры, и психологи единодушны в том, что зима должна быть разноцветной. Это красиво, это поднимает настроение, поэтому нет никаких причин для того, чтобы «запереть» себя на зиму в коричнево-черном прикиде. К счастью, в бутиках Honigman можно найти брюки и джинсы, свитеры и кардиганы едва ли не всех цветов и оттенков. Не забывайте и об универсальной джинсовой «краске», которая сочетается с любым из них.

Снегурочка в стиле casual

В зимней коллекции Honigman много нарядных платьев и юбок – от миди до макси. И это вовсе не означает, что носить их можно будет только в апреле. Конечно, отправиться куда-либо в платье без рукавов сейчас затруднительно, однако если накинуть кардиган, то он отнюдь не испортит изящный силуэт, а лишь оттенит достоинства фигуры. Что касается юбок, то они выглядят очень актуально с «лосинами» и объемным свитером. Сочетание укутанных теплой кофтой плечей и «беззащитных» под тонким платьем коленей по праву считается одним из самых женственных и не выходит из моды (в том или ином варианте) уже много лет.

Honigman известен своим пристрастием к «умной» одежде: каждая вещь из коллекций этого модного дома способна играть сразу несколько ролей в женском гардеробе, быть офисной и вечерней, дерзкой и сдержанной. Это яркая и смелая мода современного большого города. Успешно сочетая опыт и инновации, Honigman специализируется на разработке, производстве и продаже стильной, модной и качественной одежды и аксессуаров.

Дополнительная информация и перечень магазинов на сайте модного дома Honigman.