Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Макияж: о чем стоит забыть в 2015 году?

Что оставить в 2014 году и над чем стоит задуматься в этом, рассказывает директор иерусалимского филиала сети «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин.

12.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Встретив новый год, мы оставляем в минувшем не только ненужные воспоминания, но и прошлогоднюю моду. Самое время поговорить о модных тенденциях наступившего 2015-го! Что оставить в 2014 году и над чем стоит задуматься в этом, рассказывает директор иерусалимского филиала сети «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин.

Общая тенденция причесок 2015 года – спокойствие, естественность и сложность. Забудьте о выбривании висков, перекидывании волос на одну из сторон, высоких как корона прическах и конских хвостах на макушке. В моде естественные пряди, сложные косы и фигурные пучки, которые укладываются внизу на затылке. Для тех, кто любит погорячее, лилово-розовый тренд 2014 года в 2015 заменяется на сапфировые оттенки. Ярко выраженное, контрастное «омбре» также остается в прошлом году. На его смену приходит мягкое окрашивание отдельных прядей, которое создает эффект волос, чуть выгоревших на солнце.

В макияже лица также приветствуется натуральность — избегайте слишком явного контурирования, высветления скул и не злоупотребляйте бронзером — эффект длительного пребывания на необитаемом острове без солнцезащитного крема нам не нужен. В наступившем году при контурировании используйте два отличающихся друг от друга, но максимально близких к цвету кожи оттенка тонального средства (на тон светлее и на тон темнее). Брови не надо «прорисовывать» углем, достаточно их просто расчесать щеточкой. Вместе с карандашом для бровей уберите до лучших времен или до ближайшего карнавала яркие тени для глаз. В 2015-м необычность макияжа можно подчеркнуть яркой стрелкой — салатовой или бирюзовой. Стиль «смоки айз», который достаточно долго являлся фаворитом многих модных домов и модниц также несколько видоизменился в наступившем году. Дымка в макияже стала более нежной и акварельной, с растушеванным переходом от светлых тонов во внутреннем уголке глаза до насыщенного цвета во внешнем углу. Не стоит прорисовывать все подвижное веко черным или темно-коричневым цветом.

От глаз переходим к губам, которые перестают быть «гротескными» и ярко очерченными: бальзам для губ или полупрозрачный блеск станут отличным дополнением вашего естественного макияжа и не создадут эффекта «тяжести» в нижней части лица.

Еще один модный тренд в макияже губ – эффект  «легкого покусывания», который достигается очень просто: по центру нанесите помаду яркого цвета, растушуйте ее к уголкам и смешайте с полупрозрачным блеском для губ.

И  последнее, о чем стоит упомянуть – маникюр. В 2015 году забудьте об 3D   маникюре на «орлин ых» коготках.  В моде н огти небольшой длины, покрытые лаком естественных оттенков, а из авангардного – французский маникюр с использованием неклассических цветов: серебрист ого ,  фисташков ого   или   сочетания  белого и голубого оттенков на кончике ногтя.

Будьте в сегда в тренде, а специалисты сети «Машбир ле-Цархан» помогут вам в этом!

15 января во всех универмагах  «Машбир ле-Цархан» состоится  закрытая однодневная распродажа для членов клуба 365. В этот день они будут пользоваться особой скидкой 15% в дополнение ко всем остальным мероприятиям и скидкам:

средства для ухода за кожей и декоративная косметика класса люкс – скидка 40% плюс еще 15% на остаток суммы для членов клуба 365; духи – скидка 60% + 15% дополнительно для владельцев клубной карты; средства для ухода за кожей и декоративная косметика популярных фирм – 1+1 в подарок и еще клубная скидка 15%; т овары в отделе гигиены и средств для ухода ка телом и волосами – в рамках ме роприятия «1+1 в подарок»; модная и спортивная одежда – продается по формуле 50% + 20% + 15% (последняя скидка – для членов клуба 365 на остаток суммы); нижнее белье   –   со   скидками  40% + 10% + 15%; товары для дома – 40% + 10% + 15%; при покупке электротовар ов после всех существующих на данный момент скидок члены клуба 3665 получат еще 15% на остаток суммы. Это мероприятие будет действовать только один день, 15.01.15, принять участие в нем смогут члены клуба 365 и те, кто вступит в клуб  прямо на месте.  

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.