Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Израильские водители поставили высшую оценку компании Sonol

Клиенты компании Sonol поставили ей высшую оценку, заметив, что полностью удовлетворены обслуживанием. Высшей оценки удостоились и магазины So Good.

11.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Клиенты компании Sonol поставили ей высшую оценку, заметив, что полностью удовлетворены обслуживанием.  Высшей оценки удостоились и магазины So Good, расположенные на заправках Sonol.

Накануне Нового года газета «Гаарец» провела опрос среди клиентов четырех израильских бензозаправочных компаний.  В ходе исследования выяснилось, что 51% израильтян выбирают заправку, руководствуясь ее местоположением – поближе к дому или к работе. Что касается магазинов, расположенных на заправках и, соответственно, принадлежащих тем же «бензиновым» компаниям, то 49% автомобилистов не питают особых пристрастий к той или иной торговой точке, делая покупки где удобней.

Тем не менее, клиенты компании Sonol, по той или иной причине выбирающие заправку с «красным цветком», поставили ей самую высокую оценку, заметив, что полностью удовлетворены обслуживанием.  Высшей оценки удостоились и магазины So Good, расположенные на заправках Sonol.

Отметим, что недавно компания Sonol выпустила новое мобильное приложение, способное совмещать обязанности навигатора  и «электронного кошелька». С таким «кошельком» можно выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазинах SoGood, накапливая виртуальные «чашки кофе» и «литры», а затем используя их для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в App Store . И в Google Play .

Возможно,  после одного из таких путешествий вам захочется написать о своих впечатлениях, пополнив проект  «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» . Этот проект, начатый блогерами интернет-журнала «Ботинок» совместно с Sonol, рассказывает о не очень известных достопримечтальностях нашей страны, которые, тем не менее, достойны того, чтобы увидеть их своими глазами.

А природа Израиля скажет нам «спасибо», если мы заправим машину экологичным бензином Gold-95, который предлагает любая автозаправка Sonol: Gold-95 до 20% сокращает вредные выбросы в атмосферу, снижает расход топлива, позволяя экономить до 600 шекелей в год, уменьшает изнашиваемость мотора.

Более подробная информация на сайте www.sonol.co.il