Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Дешевле не найти: праздничные скидки на покупку Lotus Grill

В канун Нового года компания «Электро – Галь» предлагает вам приобрести бездымный и безопасный Lotus Grill по выгодной цене.

30.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В канун Нового года компания «Электро – Галь» предлагает вам приобрести бездымный и безопасный Lotus Grill  по выгодной цене – 999 шекелей. Даже в интернете не найти более привлекательного предложения.

Немецкий Lotus Grill  позволяет насладиться мясом на углях – с дымком, но без дыма - где угодно: в гостиной, на кухне, на природе. Компактный Lotus Grill удобно брать с собой, дома можно заправить его экологически чистым углем, предлагающимся в подарок при покупке гриля. Этого хватит на 45 минут беспрерывной работы гриля, на приготовление стейка уходит примерно 12 минут.

Все, что вам нужно, это заполнить специальную емкость углем, добавить нем ного экологичной горючей жидкости на основе спирта, подключить Grill, и через 3 минуты вы сможете начать готовить мясо или рыбу. И если на обычном мангале нужно жарить все сразу, и приходится есть остывшее мясо, то в Lotus Grill для этого предусмотрена "пауза": каждый раз при возврате к приготовлению температура быстро поднимается до необходимой. И у вас всегда свежеприготовленный горячий шашлык.

Внешняя поверхность гриля остается прохладной, даже когда горят угли, что позволяет перемещать его с места на место.  1 кг экологичного угля  - без дыма и запаха - хватит на 6 раз. Благодаря специальной конструкции гриля выходящий из приготавливаемой пищи жир не попадает на уголь и, таким образом, не сгорает, поэтому дыма практически не выделяется. При этом блюда на  Lotus Grill  получаются с низким содержанием жира. После того, как вы все приготовили, нужно просто выключить гриль и выбросить из него уголь. Вы также сможете мыть внутренние части гриля в посудомоечной машине.

Lotus Grill просто незаменим в семьях с детьми. Благодаря продуманной технологии, горение древесного угля происходит в закрытой емкости внутри. Даже при опрокидывании гриля отсутствует опасность выпадения углей, искры также отсутствуют. Решетка закреплена на корпусе гриля при помощи защелок, таким образом предотвращен прямой контакт с углями. Благодаря двустенной конструкции наружная чаша никогда не нагревается. Это исключает опасность ожогов. Гриль можно переносить даже в процессе приготовления. Система нагнетания воздуха исключает необходимость использования опасных вспомогательных смесей для розжига.

Специальное предложение к Новому году - немецкий бездымный Lotus Grill  по цене 999 шекелей, вместо 1290 шекелей, экологически чистый гель для разжигания и уголь в подарок. Дешевле этот комплект не найти даже в интернет-магазинах!

К омпания «Электро-Галь импорт и обслуживание»: создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, Ecovacs, Lotus Grill и других. 

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/