Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Вкусный новогодний стол от Redmond всего за пару часов

Redmond предлагает простое решение проблемы: мультиварка готовит, а вы занимаетесь собой.

28.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На приготовление праздничного стола у хозяек уходит не только огромное количество времени, но и сил. Redmond предлагает простое решение этой проблемы: мультиварка готовит, а вы занимаетесь собой.

Меню от Redmond - новогодний стол за 1,5 часа (универсальная модель M90) 

Закуски:    Салат с креветками и авокадо   -  15 минут

Мясное блюдо:    Стейк из баранины   -   15 минут

Рыбное блюдо:    Рыба в фольге -  40 минут

Гарниры:    Картофель под шубой  -  15 минут

Десерт:    Варенье из баклажан  - 35 минут  

Для того, чтобы накрыть праздничный стол вам понадобиться всего 1.5 часа и не придется стоять у плиты. Нужно всего лишь приготовить  необходимые ингредиенты, сложить их в чашу мультиварки и выбрать программу ( в книге рецептов  от Redmond подробно на русском язык описан процесс приготовления с точным указанием времени, режима и температуры).    

Новогодний стол за 2 часа (модель М110 - мультиварка-скороварка - быстро доведет до мягкости самое жесткое мясо)

Закуски:    Холодец – 50 минут

Мясное блюдо:    Свинина по-французски - 10 минут

Рыбное блюдо:    Семга под ореховой корочкой– 10 минут

Гарниры:    Пюре картофельное – 18 минут

Десерт:    Яблоки медовые   -  26 минут  

Многие из нас отказываются от холодца, предпочитая покупать готовый, по одной простой причине  – он очень долго варится. Redmond позаботился и об этом:  одна из новых моделей  REDMOND RMC-M110   создана для современных активных людей, которые хотят иметь на своем столе блюда из самых разных сортов мяса, но не хотят тратить на их приготовление много времени. Важной является программа под названием «скороварка». Ее принцип заключается в том, что термообработка паром происходит под высоким давлением без доступа кислорода. Это позволяет нейтрализовать все вредные вещества, не нарушив структуру продукта, и сохранив тем самым его питательные свойства и полезные элементы, а так же натуральный вкус и цвет и при этом потратить в 4 раза меньше времени. Поэтому пусть вас не удивляет скорость приготовления блюд, специальная технология Redmond заботится о здоровом питании.  

Новогодний стол за 2.5 часа (модель  250 с функцией Мастершеф ) 

Закуски:    Салат   «Нежный»   -  10 минут

Мясное блюдо:    Утка с сельдереем   -   1 час

Рыбное блюдо:    Форель в собственном соку   -  20 минут

Гарниры:    Рис для гарнира   -  40 минут

Десерт:    Панна котта   -  20 минут

Потратив 2.5 часа за праздничный стол , вы сможете удивить гостей изысканностью приготовленных блюд, все это возможно благодаря  мультиварке   REDMOND RMC-250 , которая дарит возможность готовить тысячи авторских блюд, полезных для здоровья, наслаждаясь свободным временем. С помощью функции « МАСТЕРШЕФ » можно создавать свои программы даже для сложных блюд –  записывайте в каждой собственной программе до 10 разных этапов приготовления. Меняйте время и температуру, не прерывая приготовления, столько раз, сколько нужно. Сочные стейки любой степени прожарки, прозрачный бульон или насыщенные томленые супы, легкие салаты или ароматная буженина. Воплощайте кулинарные идеи прямо в процессе приготовления!  

Если в вашем доме пока нет мультиварки – вы еще успеете подарить ее себе на новый год или намекнуть близкому человеку о желанном подарке.

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il. com, информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» 077-88-000-88

Важным аспектом является покупка мультиварки именно в Израиле, благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются гарантией безопасности на вашей кухне.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.