Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Дорога твоя любовь: подарки на новый год для всех типов отношений

Какой подарок будет уместен и полезен коллеге по работе, лучшей подруге, маме или дальнему знакомому, а что выбрать Единственной(ому)?

22.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Больше всего подарков мы покупаем накануне Нового года. Какой подарок будет уместен и полезен коллеге по работе, лучшей подруге, маме или дальнему знакомому, а что выбрать Единственной(ому)? 10 практичных и романтичных советов по выбору.

Интимный

Начнем с самых... начнем с единственных. Подарок, похожий на ласку – это, конечно, нижнее белье. Выбрать нечто тонкое и кружевное, конечно, не так легко, как авторучку, но с помощью консультантов, работающих в бутиках элитного белья Jack Kuba, способных подобрать нужный размер даже по описаниям вашей избранницы, вы сможете спрятать под елкой сверток с бюстгальтером, трусиками или чулками наиболее престижных брендов в мире - Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, Lilyette и других.

Многообещающий

Такие подарки тоже весьма интимны, однако в них зашифрован не столько намек на близость, сколько обещание счастливого будущего, возможно, совместного. Сережки, браслеты и кольца (самые многозначительные из украшений). Израильский дизайнер Михаль Негрин предлагает украшения в своем стиле, узнаваемом во всем мире, сделанные из кристаллов Swarovski, хрусталя, эмали, жемчуга, кружева, гобелена. Покупая, накануне Нового года, две волшебные вещи в одном из бутиков Michal Negrin, вы получите третью в подарок.

Домашний

Подарок для тех, при мысли о ком у нас теплеет на душе, кто делает наш дом уютным и теплым. Лучшие «утеплители» - домашний текстиль «от кутюр», ароматические свечи, качественное постельное белье – можно найти в бутиках интерьерной моды Renby, где накануне праздников объявлена распродажа до 50%. Такой подарок отлично подойдет и для лучших друзей, дом которых принимает вас в свои объятия.

Милый

Ох уж эти сестры, подружки и взрослые дочери, любительницы и профессионалки шопинга! Подобрать для них что-нибудь одежды было бы нереально, если бы не существовало свитеров от Honigman, просторных, объемных, продуманно небрежных. Незаменимых зимой и очень модных в этом сезоне. Лохматый свитер почти как плюшевый мишка – милый подарок для «своих».

Изысканный

К счастью, модные дома предлагают не только одежду, но и разнообразные пустячки, выбирать которые гораздо проще. Дизайнеры Crazy Line, конечно, думали именно об этом,  создавая специальную коллекцию зимних аксессуаров. Коллеги и приятельницы гарантированно придут в восторг от сумок, перчаток и пончо, потому что стиль, как известно, таится в мелочах. Кроме того, в преддверии новогодних праздников в бутиках Crazy Line действуют скидки.

Классический 

Духи, ароматические масла, жидкое  мыло – классика подарочного жанра, где все придумано за нас и с энтузиазмом одобрено еще бабушкой Клеопатры. Израильская компания  Sabon , наиболее известный израильский бренд в мире, специализирующаяся на «чистом искусстве», создала подарочные наборы Majestic Essence, в которые входят жидкое мыло на базе масел, увлажняющий крем для ног и для рук, масло для тела и аксессуары для ванны. На наборы действуют праздничные скидки. К такому набору остается добавить только диск с музыкой для релакса. Впрочем, она и так зазвучит в сердце того, кто получит такой подарок. Отметим – достаточно интимный. Начальнику такой дарить не стоит, а вот начальнице – пожалуй, можно.

Практичный

Скорее всего, в магазин за роботом-пылесосом Deebot D77 придут мужчины, которых впечатлят технические характеристики этого домашнего «гаджета»: подумать только, малютка-пылесос очищает даже воздух, а датчиков грязи у него целых 48! Однако оценить все достоинства и красоту этого умного помощника смогут лишь женщины. Этот полезный и стильный подарок говорит о заботе и о желании освободить время от домашних хлопот, чтобы проводить его вдвоем. Благодаря новогодним скидкам робота-уборщика к новому году можно купить по цене от 999 шек.

Палочка-выручалочка

В предновогодние дни неплохо припрятать в сумке «дежурный» подарок. Что-нибудь небольшое, но приятное и универсальное. Такая «палочка-выручалочка» существует: это кремы, серумы и гели от израильской фирмы SeboCalm, каждый из которых не просто баночка или тюбик, а настоящий символ внимания. Начальница, коллега, приятельница, соседка – любая женщина искренне обрадуется такому подарку, который подходит любому типу кожи, заботится не только ее красоте, но и здоровье. Лучше всего приобрести сразу несколько средств от SeboCalm, чтобы дарить в предновогодние дни всякий раз, когда сложится «подаркообменная ситуация». До нового года скидки на SeboCalm – 50% на второй продукт.

Подарок-гаджет

Один из самых востребованных кухонных гаджетов года – кулинарный робот – мультиварка Redmond. Он готовит еду вместо вас, быстрее вас и, возможно, даже вкуснее. Не расстраивайтесь – гости все равно будут расхваливать ваши внезапно открывшиеся кулинарные таланты. Вам нужно будет лишь подготовить ингредиенты, загрузить их – все одновременно – в чашу мультиварки, закрыть крышку и выбрать программу. Все. Остальное робот сделает за вас, а когда программа закончится, еда будет подогреваться столько, сколько вам понадобится. Все кнопки мультиварки, а также книга рецептов с сотнями как традиционных, диетических, так и самых изысканных блюд – на русском языке. Такой ценный подарок стоит оставить себе.

Очень личный

Последний в этом списке, но отнюдь не последний по значимости. Его не догадается подарить ни один мужчина, поэтому женщинам придется самим позаботиться о себе. Новогодний пакет со значительной скидкой от Доктора Эльман, ведущей клиники эстетической медицины – несколько самых эффективных процедур для кожи лица, обращающих в бегство прожитые годы. Начать новый отсчет времени в Новый год – что может быть лучше?