Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Лучший в мире Цирк Никулина – с грандиозными новогодними гастролями в Израиле!

Самый знаменитый и старейший цирк России, славный лучшими в мире актерами, самой сложной и насыщенной программой – с юбилейными гастролями в Израиле!

09.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый знаменитый и старейший цирк России, славный лучшими в мире актерами, самой сложной и насыщенной программой, фантастической красоты костюмами – с юбилейными праздничными гастролями в Израиле!

Российский цирк Цирк Никулина на Цветном Бульваре вот уже более 130 лет - легенда и пример циркового искусства для всего мира. Все мы убедимся в этом в декабре, когда с замиранием сердца и дети, и взрослые будут следить за клоунами, воздушными гимнастами, акробатами и жонглерами московского Цирка Никулина на Цветном Бульваре!

Предстоящие новогодние гастроли цирка будут особенными – в этом году они посвящены 90-летию великого клоуна и знаменитого артиста Юрия Никулина, имя которого цирк гордо носит уже 15 лет. Взыскательной израильской публике будет представлено все самое лучшее, чем по праву гордится один из самых знаменитых цирков мира, - знаменитые артисты, уникальные номера, шикарные костюмы и декорации, а, главное, особая предновогодняя атмосфера праздника! И конечно же, все маленькие зрители получат волшебные сладкие новогодние подарки!

Большие новогодние гастроли Цирка Никулина в Израиле начнутся 19 декабря в Нетании и станут частью грандиозных торжеств, посвященных юбилею Никулина. А за день до этого в Москве, на арене прославленного Цирка на Цветном бульваре состоится грандиозный Гала-концерт, посвященный 90-летию со дня рождения Юрия Никулина, на котором российские звезды театра, кино и шоу-бизнеса вместе с артистами цирка будут исполнять легендарные репризы великого клоуна. Отыграв это большое юбилейное представление, артисты цирка Никулина вместе с директором цирка – Максимом Никулиным, что называется – с корабля на бал, тут же вылетают в Израиль.

Одновременно, специально для израильских гастролей из Великобритании будут вызваны знаменитые клоуны Мингазовы.

Каждый год в канун новогодних праздников цирк Никулина погружается в волшебную зимнюю сказку. Это удивительное время, когда артисты, и все, кто работает в цирке, вместе со зрителями радуются и веселятся, встречая этот замечательный семейный праздник – Новый год!

Новогодние спектакли – это всегда аншлаги, всегда подарки, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых: как и все представления цирка, новогодние представления Цирка Никулина одинаково интересны и большим, и маленьким зрителям.

В этом юбилейном для себя году Цирк Никулина для своих преданных зрителей готовит особенное новогоднее представление. Публику ждет настоящий сказочный спектакль, повествующий захватывающую волшебную историю, в которой Добро обязательно победит Зло, а главные распорядители Нового года Дед Мороз и Снегурочка обязательно зажгут новогоднюю елку и подарят всем детям новогодние подарки. Для взрослых и юных зрителей будут выступать лучшие артисты труппы. Новогоднюю программу откроет ослепительное и неподражаемое ревю сказочных персонажей. Жонглеры и акробаты, иллюзионисты и эквилибристы покажут свои лучшие номера. Гимнасты своими головокружительными трюками поднимут новогоднее настроение публики на небывалые высоты. Озорные новогодние клоуны добавят в цирковую программу море ослепительных и радостных детских улыбок своими уморительными репризами.

Цирк имени Юрия Никулина - самый богатый историей. Это самый старый и самый именитый российский цирк. Основанный еще в 1880 году, уже в 1919-м он получил статус первого государственного российского цирка. Цирк на Цветном бульваре можно назвать и героическим цирком – он не прекратил свою работу во время Великой Отечественной войны 1941-1945-х годов. Артисты, выросшие на манеже Цирка на Цветном, считаются лучшими в мире. Все программы написаны мастерами жанра. Все номера новые, все артисты имеют эксклюзивные костюмы, программа всегда максимально насыщенна. Все спектакли очень яркие, интересны и доступны как детям, так и взрослым. Искушенные критики неизменно отмечают невероятно высокий уровень исполнения номеров и отличное качество техники. Имя Юрия Никулина московский Цирк на Цветном бульваре стал носить в 1996 году – решение об этом было принято после 75-летнего юбилея величайшего артиста, с 1982 по 1997 годы руководившего цирком в качестве генерального директора и художественного руководителя. В августе 1997 года, после кончины Юрия Владимировича, генеральным директором цирка был избран его сын - Максим Никулин.

Новый год с московским Цирком Никулина на Цветном бульваре – это феерия праздника, яркие краски новогоднего карнавала и удивительная сказка циркового представления. Подарите себе и своим детям действительно незабываемый праздник!

Праздничные новогодние представления московского Цирка Никулина на Цветном бульваре состоятся:19 декабря, в понедельник, в 18.00 – в Нетании ("Гехал ха-Тарбут", "Аудиториум");20 декабря, во вторник, в 18.00 – в Реховоте (Исследовательский центр "Вайцман", зал "Викс");21 декабря, в среду, в 18.30 – в Тель-Авиве (Театр "Гешер", зал "Нога");22 декабря, в четверг,  в 18.00 – в Иерусалиме (театр "Павильон");23 декабря, в пятницу, в 16.00 – в Ришон ле-Ционе (Зал "Мофет");24 декабря, в субботу, в 11.30 – в Кармиель ("Гехал ха-Тарбут");24 декабря, в субботу, в 17.30 – в Хайфе ("Аудиториум");25 декабря, в воскресенье, в 18.00 – в Беэр-Шеве ("Гехал ха-Тарбут" Гистадрута);26 декабря, в понедельник, в 18.00 – в Холоне (Матнас "Штейнберг");27 декабря, во вторник, в 18.00 – в Ашкелоне (Центр Конгрессов);28 декабря, в среду, в 17.30 – в Ашдоде (Матнас "Дюна-Юд");29 декабря, в четверг, в 18.00 – в Нацерет-Илите (Матнас "Беркович");30 декабря, в пятницу, в 16.00 – в Рамат-Гане (Театр Яалом").

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03