Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Приключение для всей семьи!

Ханука – это праздник света, посредством которого еврейский народ увековечил для будущих поколений историю героизма и победы. Это была победа духовного, иудейского над греческим, материалистическим.

17.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль устраивает большое приключение для всей семьи, посвященное Хануке!

Ханука – это праздник света, посредством которого еврейский народ увековечил для будущих поколений историю героизма и победы. Это была победа духовного, иудейского над греческим, материалистическим. Только благодаря непоколебимой вере еврейскому народу удалось выжить и воссоздать свое независимое государство – светоч для других народов – в Эрец-Исраэль.

Ценности иудейского праздника, связанные с его двумя важнейшими атрибутами – огнем и маслом, объединят и сблизят всех членов семьи!

Мероприятия организованы на территории полевого центра Нес-Харим при участии инструкторов и добровольцев ЕНФ-ККЛ.

Приключение включает: зажжение ханукальной свечи; сбор оливок и получение масла древним способом; укромные уголки с играми и заданиями; семинары детского творчества; выступление зеленого цирка. Приглашаем вас в воскресенье, 21.12.2014, и в понедельник, 22.12.2014, с 11:00 до 17:00.

Участие только по записи на сайте ЕНФ-ККЛ и предварительной оплате 10 шекелей с каждого участника. На территории центра одновременно могут находиться не более 400 человек.