Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Время дарить подарки: праздничные распродажи в бутиках Renby

В честь приближающихся праздников в бутиках Renby объявляется распродажа на предметы роскоши от престижных брендов интерьерной моды со скидкой до 50%.

17.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В честь приближающихся праздников в бутиках Renby объявляется распродажа на предметы роскоши от престижных брендов интерьерной моды со скидкой до 50%.

Декабрь славится своими предпраздничными распродажами. Именно поэтому самое время приобрести все необходимое для собственного дома или побаловать своих близких стильными предметами интерьера от престижных брендов. В каждом из бутиков Renby вы найдете то, что нужно именно вам.

Zahav.ru

 

Домашний текстиль «от кутюр»

Бутик на улице Герцль в Тель-Авиве предлагает скидки до 50% на декоративные подушки, ковры, ткани для штор, обивочные ткани для мебели. Распродажа проходит до 31 декабря.

Zahav.ru

 

Лучший способ обновить интерьер – заменить текстиль: шторы, обивку мебели, ковер. Самый доступный вариант – добавить дизайнерские декоративные подушки. Благодаря праздничной распродаже вы уже сегодня можете позволить себе приобрести все необходимое для создания уникального интерьера в своем доме.

Ароматические свечи

В бутике Renby на Кикар ха-Медина представлен огромный выбор свечей престижных марок со скидкой до 30%. Мероприятие действительно до 31 декабря.

Zahav.ru

 

Большой выбор свечей модных европейских брендов Missoni, Fornasetti, Lalique, Toscana, поможет вам создать настоящее волшебство. Многие из них можно использовать и для создания атмосферы, и для декора комнаты. Ведь каждая свеча в Renby идеально вписывается в любой интерьер

Элитное постельное белье

В концептуальном бутике Frette на Кикар ха-Медина можно приобрести постельное белье и мягкие полотенца  из предыдущих коллекций со скидками до 50%, которые действуют с 22 до 31 декабря.

Zahav.ru

 

Бренд Frette с 1860 года производит элитное постельное белье, домашний текстиль и банные принадлежности. Материалы, из которых изготовлены изделия, это стопроцентный шелк, лен, хлопковый сатин, жаккард, хлопок высшего качества - в 550 нитей, специальный длинноволокнистый хлопок выращивается только в Египте на собственных плантациях компании. Украшают белье и скатерти орнаментами, кружевом и вышивкой ручной работы.

Zahav.ru

Читайте также

 

Hermes, Armani Casa, Missoni Home, Etro, Rubelli, Jean Paul Gaultier, Faberge, Dedar и другие  бренды, эксклюзивно представлены  в Израиле в интерьерных бутиках  Дома Renby. Консультанты и дизайнеры Дома Renby помогут Вам подобрать интересные ткани для вашего интерьера и найти оптимальное решение для любого элемента «от кутюр».

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000.

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул Хэй бэ-Яр, 28. Тел.: 03-6097959

Renby в Интернете

Renby в Facebook