Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Молодой миллионер

19-летний студент, получивший отсрочку от военной службы на время обучения, стал новым миллионером и обладателем денежного выигрыша в размере 3,5 млн шекелей.

16.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

19-летний студент, получивший отсрочку от военной службы на время обучения, стал новым миллионером и обладателем денежного выигрыша в размере 3,5 млн шекелей. Молодой человек проживает в одном из населенных пунктов на побережье Средиземного моря, который подвергался частым обстрелам во время операции «Нерушимая скала». Билет, оказавшийся для молодого человека выигрышным, стоил ему всего 29 шекелей. Числа, которые принесли победителю удачу — счастливые для него, особенно цифра «5».

Молодой человек учится по программе академического резерва. Именно из-за учебы, а точнее из-за подготовки к трудному экзамену, он не сразу приехал за своим выигрышем.

На вопрос, что он собирается делать с деньгами, победитель ответил: «Я хочу помочь родителям выплатить ипотечную ссуду, куплю себе квартиру и помогу старшему брату с учебой. Он недавно демобилизовался из ЦАХАЛа и собирался поработать, чтобы накопить деньги на образование, а сейчас ему не придется терять целый год, я ему помогу».

По словам победителя, его сокурсники не знают о выигранной сумме, а свое отсутствие в университете он объяснил личными мотивами.