Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Только в «черную пятницу»! Скидка 40% на курс шкиперов

В Израиле черная пятница наступает 28 числа, а это значит, что сотни, если не тысячи товаров можно будет купить по очень привлекательной цене!

27.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Спросите любую девушку, какой день - самый лучший для шоппинга, и она ответит вам – «черная пятница»! В Израиле черная пятница наступает 28 числа, а это значит, что сотни, если не тысячи товаров можно будет купить по очень привлекательной цене!

Но в нашей стране все особенное, поэтому день скидок распространяется не только на одежду, обувь, косметику и украшения. Школа шкиперов «Дерех а-ям» решила поддержать всемирный тренд и объявила о горячей скидке в 40% на курс шкиперов ASA для всех, кто запишется на него до 28 ноября! Поэтому торопитесь!

Обучение на курсе шкиперов по системе ASA (American Sailing Association) длится неделю и происходит непосредственно в открытом море на яхте. Основная цель курса — дать базовый запас знаний и умений, которые позволят арендовать яхту за границей на 7 дней. Выдаваемая лицензия признается во всем мире (кроме Израиля) и дает возможность взять в аренду яхту до 45 футов для прибрежного плавания в дневное время.

Записаться можно здесь

Для дополнительной информации о школе шкиперов, аренде яхт и чартерах, звоните по телефону- 09-9578811 или на сайте http://www.yamonline.co.il/