Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Вещи, без которых не обойтись в детском гардеробе

Для того, чтобы облегчить задачу родителям, дизайнеры Honigman Kids выделили четыре основные вещи для создания базового детского гардероба.

25.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дети быстро растут, поэтому практически каждый сезон их гардероб полностью обновляется. Для того, чтобы облегчить задачу родителям, дизайнеры Honigman Kids выделили четыре основные вещи для создания базового детского гардероба

Свитшоты с яркими принтами

Одним  из самых универсальных предметов детского гардероба является свитшот. Это плотный свитер из трикотажа, скроенный по типу толстовки. В новой коллекции Honigman Kids представлен огромный выбор свитшотов для  мальчиков  и  девочек , украшенных яркими принтами или различными орнаментами. Основные преимущества свитшотов: свободный крой, отсутствие застежек, длинные рукава. Изначально свитшот был создан для спортсменов, но постепенно перекочевал в повседневный гардероб. Свитшоты отлично сочетаются с джинсами, брюками, юбками, шортами, легинсами и пр. Дополнить образ можно кроссовками, кедами, ботинками или сапогами.

Джинсы на все времена

Джинсы абсолютно незаменимы в детском гардеробе, дизайнеры  новой коллекции Honigman Kids представили огромный ассортимент джинсов. Среди существующих моделей можно легко найти вариант на все случаи жизни: начиная от повседневной носки и заканчивая нарядными.  Мальчики  в новой джинсовой коллекции представлены в образе дерзких сорванцов, а девочки стали обворожительными модницами. Для создания большинства моделей была выбрана текстура потертого голубого мягкого и высококачественного джинса. В коллекции для  девочек  присутствуют и модели с элементами в виде принтов, аппликаций и вышивки. Коллекция отличается большим выбором моделей: от широких прямых джинсов, до узких джинсов-сигарет, потертые и рваные модели, джинсы с накладными карманами, при этом приятно удивляет широкая цветовая гамма.

Удобный и строгий кардиган

Главная особенность  кардигана  – его можно носить как жакет. Его очень удобно надевать благодаря наличию пуговиц или молнии по всей длине. Кардиганы отлично сочетаются практически с любой одеждой: платьями, штанами, джинсами, легинсами, юбками, рубашками и пр. Кардиганы имеют свободный крой,  поэтому не сковывают движений, а это очень важно в детской одежде. В новой коллекции представлены в основном классические модели, именно поэтому без него никак не обойтись в базовом гардеробе ребенка.

Теплые куртки

Дутые куртки - идеал ьная верхняя одежда  для зимы. Обилие моделей поражает своим разнообразием, которое заключается в огромном выборе расцветок, модных принтов, фасонов и длины. Такие  куртки  дополняют спортивный стиль и отлично сочетаются с джинсами, кедами и вязаными шапками.

Детская одежда в магазинах  Honigman Kids представлена всеми детскими размерами: для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.

С новыми коллекциями Honigman Kids можно познакомиться в магазинах сети по всей стране. Дополнительная информация на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il/kids/