Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Предновогодняя акция от Michal Negrin: 50% - на вторую вещь

Акция, которую невозможно пропустить! До 31 декабря в бутиках самого узнаваемого в мире израильского дизайнера Michal Negrin объявлена новогодняя акция: скидка 50% на вторую вещь.

25.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Акция, которую невозможно пропустить! До 31 декабря в бутиках самого узнаваемого в мире израильского дизайнера Michal Negrin объявлена новогодняя акция: скидка 50% на вторую вещь

Зимние коллекции украшений и одежды, аксессуары для дома, подарки для друзей и близких вы сможете приобрести по выгодной цене. В бутиках дизайнера можно найти подарки на все вкусы, на любой бюджет и для любого возраста. А вечерние платья и наряды сделают вас центром притяжения мужских взглядов в новогоднюю ночь.

Мир вечерних платьев, одежды и украшений Михаль Негрин создан для настоящих женщин, он отличается необыкновенной нежностью и торжеством. Огромное разнообразие нарядов и украшений позволяет подобрать их таким образом, чтобы они образовали комплект.  Кому бы вы их не преподнесли – моднице или поклонницеклассического стиля - подарок обязательно придется по душе. Специально к празднику оригинальные украшения: вязаные, кожаные, с принтами, бархатные, гобелены, массивные кисти и цепочки-канаты. В этом сезоне особо актуальны крупные кулоны, многослойные украшения, массивные кольца, серьги-подвески и браслеты различных форм.

Коллекция одежды выполнена в глубоких оттенках зеленого, бирюзового с небольшими вкрапления красного и малинового, классического черного и белого. Сочные цвета прекрасно сочетаются с тканями - бархат, нанесенный на ткань рисунок, украшения ручной работы и кружево. Оптические иллюзии в новой коллекции достигаются драпировкой тканей, игрой света и тени, которые смещают перспективу и создают новые измерения, в которые многим из нас захочется переместиться.

Тонкая ручная работа, изящество – это то, что присуще всем изделиям коллекции. Можно подобрать украшения, которые будут уместны с повседневным костюмом, а можно такие, которые придадут законченность и роскошь праздничному наряду.

В любом из бутиков Michal Negrin вы найдете украшения и одежду для любого возраста и для любого бюджета.

Акция 50% на вторую вещь продлится до 31 декабря. Скидка распространяется на вещь, которая дешевле приобретенной, акции не суммируются. Акция не распространяется на магазин Duty Free

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/