Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Безек бесплатно увеличивает скорость интернет-навигации для полумиллиона клиентов

Безек увеличивает и более низкие скорости, так что все клиенты компании, осуществлявшие навигацию в Сети в пределах 5 и 10 Мб/с, бесплатно перейдут на 15 Мб/с.

10.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек увеличивает скоростьинтернет-навигации для своих клиентов - автоматически и бесплатно. В результате те, кто до сих пор пользовался Сетью на скорости до 40 Мб/с, смогут без доплаты и без дополнительных усилий нарастить ее до 100 Мб/с.

Безек увеличивает и более низкие скорости, так что все клиенты компании, осуществлявшие навигацию в Сети в пределах 5 и 10 Мб/с, бесплатно перейдут на 15 Мб/с. По завершении процесса модернизации, который продлится примерно две недели, средняя скорость навигации в сети Безек составит 35 Мб/с и около 30% клиентов компании смогут пользоваться интернетом на скорости 100 Мб/с. Необходимо отметить, что для достижения максимальной скорости пользователям следует увеличить ее также у своего интернет-провайдера.

В рамках данного процесса Безек нарастит скорость навигации для полумиллиона своих клиентов, но в целом до сего дня скорость уже была увеличена для 1,5 млн интернет-пользователей. Как уже говорилось, модернизация проводится автоматически. Клиенты, которых это касается, получат от компании извещение. Те, кто не заинтересован в изменении, смогут пользоваться Сетью на прежней скорости.

Безек проводит модернизацию вот уже в пятый раз за последние два года. Цель данного процесса - обеспечить клиентам компании максимально возможную скорость интернет-навигации.

По словам Рана Гурона, первого заместителя генерального директора Безек, "Масштабная модернизация, которую компания проводит в настоящее время, выведет нас на новый уровень предоставления услуг частным клиентам при помощи оптоволоконного кабеля и обеспечит пользователям максимально возможную скорость интернет-навигации. Безек и далее будет предоставлять им услуги связи - через инфраструктуру и самые современные технологические продукты".