Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Дни Франции в Jack Kuba: 250 шекелей в подарок!

250 шекелей в подарок при покупке бюстгальтера из новых коллекций легендарных французских брендов Chantelle, Passionata, Le Jaby.

06.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

250 шекелей в подарок при покупке бюстгальтера из новых коллекций легендарных французских брендов Chantelle, Passionata, Le Jaby, представленных в сети элитного белья лучших мировых брендов Jack Kuba!

В ноябре Дни Франции пройдут в бутиках Jack Kuba по всему Израилю: до 11 ноября включительно праздники продлятся в иерусалимском торговом центре «Малха» и в бутике в аэропорту им. Бен-Гуриона, с 11-го по 18-е включительно - скидки в бутиках Jack Kuba в Ашдоде, в каньоне «Стар-Сентер» и Ашкелоне, в каньоне «Пауэр-Сентер», и с 18-го по 25-е включительно Дни Франции пройдут в Гиват Шмуэле, в каньоне «Гива» и Рамат-Гане, в каньоне «Димоль».

В эти дни при покупке бюстгальтера из новых коллекций легендарных французских брендов Chantelle, Passionata, Le Jaby вы получаете 250 шекелей в подарок! Кроме этого, каждая клиентка сети сможет пройти бесплатный сеанс индивидуального подбора бюстгальтера по системе, разработанной французской маркой Chantelle, специалисты которой установили, что 8 из 10 женщин подбирают нижнее белье неправильно!

Новые коллекции нижнего белья от самых знаменитых брендов мира в этом сезоне особенно роскошны и изысканны, украшены кружевами, вышивкой, кристаллами Сваровски, продуманны и бесконечно удобны.

Нижнее белье – это изысканный подарок, предназначенный лично каждой женщине, говорящий о том, насколько она привлекательна, желанна и любима. Все эти главные слова для любой женщины можно сказать с помощью роскошного нижнего белья – такой подарок выберет по-настоящему любящий человек.

С подбором такого подарка трудно ошибиться: в каждом бутике сети Jack Kuba есть русскоязычные продавцы-консультанты экстра-класса, знающие, как правильно подобрать размер для подарка.

Каждой женщине стоит задуматься о покупке нового комплекта изысканного нижнего белья, чтобы своим потрясающим новым образом и сексуальностью сделать подарок избраннику. Мероприятие не распространяется на корректирующее белье.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов - Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах. Скидки не дублируются.Интересные подробности и нюансы о новых коллекциях нижнего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта.