Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Агутин и Варум – двойная звезда российской сцены!

Концерты самого красивого звездного дуэта российской эстрады пройдут в Израиле в начале марта. Отличный подарок к Международному женскому дню!

06.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Концерты самого красивого звездного дуэта российской эстрады пройдут в Израиле в начале марта. Отличный подарок к Международному женскому дню!

… Он родился   в  Москве  в семье отца-музыканта и мамы-педагога. Она – во Львове в семье отца-композитора и мамы-театрального режиссера. Он поступил в музшколу в шесть лет, она села за фортепиано в пять. Он, параллельно с учёбой в обычной школе, окончил  джазовую. Она  уже в выпускных классах ездила на гастроли со школьным театром, исполняя народные песни и аккомпанируя себе на гитаре. После школы и института оба бороздили просторы союзных республик  с гастролями в составе различных музыкальных коллективов. В  1990 году  она записывает песню, в короткий срок превратившуюся в  шлягер.  В 1992 году он становится лауреатом Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Ялта – 92". Их звездные пути не могли не пересечься, их общая судьба была спланирована на небесах. Да, речь о них, о сияющей стильной паре, о самом блистательном дуэте  российской эстрады, о Леониде Агутине и Анжелике Варум. Встречайте! 

Я ркий семейный и творческий дуэт – они вместе столько лет, что представить их по отдельности уже невозможно. Леонид написал для Анжелики такие романтичные песни, какие может сочинить лишь влюбленный мужчина. За эти годы Анжелика плотно закрепилась на эстрадном олимпе и сразу ассоциируется у публики с нежными лирическими песнями: с  "Городком", в который так хочется вернуться, с одинокими нотами "Ля-ля-фа", с фразой "Всё в твоих руках", которая стала практически девизом в их романтическом союзе с Агутиным.  Исполняемые ею номера вызвают бурную   положительную реакцию: "Дива", "Драйв", "Открытая сексуальность и страсть"... Для всех поклонников их творчества есть даже специальное радио с говорящим  названием  ЛААВ (на слух так созвучно с love – любовь).

Анжелика и Леонид не  были в Израиле около шести лет. Поэтому свою концертную программу готовят с особой радостью и тщательностью. Выступления  этой красивой еврейской пары всегда зажигательные, эмоциональные и очень позитивные. В этот раз вас ждут джазовые импровизации любимых песен и премьеры композиций из еще не выпущенных альбомов, живая музыка  знаменитого оркестра "Эсперанто " , современная пластика шоу-балета  "Лебеди Фанк " – настоящий праздник гармонии и любви!  

Концерты Леонида Агутина и Анжелики Варум пройдут в Хайфе, Тель-Авиве и Ашкелоне с 9 по 11 марта.

Продажа билетов толька нача лась, и вы можете выбрать лучшие места! Подробности здесь:  http://kaccabravo.info/announce/22085