Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Пикник с мясом на углях - не выходя из дома

Воспользовавшись бездымным угольным Lotus Grill , можно прямо в квартире приготовить на гриле любые продукты: овощи, мясо, рыбу, морепродукты или даже фрукты.

05.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Советы о том, как быстро и просто приготовить себе вкусные и полезные блюда на гриле

Еда, приготовленная на гриле , не только вкусная, но и более полезная. Сегодня насладиться блюдами с дымком можно не только в ресторанах или на пикнике за городом, но и дома. Воспользовавшись бездымным угольным  Lotus Grill  , можно прямо в квартире приготовить на гриле любые продукты: овощи, мясо, рыбу, морепродукты или даже фрукты. Предлагаем вам несколько советов о том, как сделать процесс приготовления удобнее и проще.

Подготавливаем гриль

Разместить  Lotus Grill можно прямо на кухне или в любом другом месте в квартире,  так как  благодаря специальной конструкции гриля выходящий из приготавливаемой пищи жир не попадает на уголь и, таким образом, не сгорает, поэтому дыма практически не выделяется ,  и нет риска, что само блюдо приобретет неприятный запах или резкий вкус.

Заполняем специальную емкость углем,  добавляем немного  экологичной горючей жидкости на основе спирта, подключаем Lotus Grill, и через 3 минуты можем начинать готовить.

Не нужно смазывать решетку или брызгать на нее маслом.  Это приведет к тому, что решетка начнет подгорать во время готовки, что в последствии осложнит процесс чистки. Для того, чтобы мясо или рыба не прилипли к решетке, лучше смазать маслом сами кусочки продуктов, прежде чем укладывать их на гриль.

Полезные помощники

Термометр для мяса  – полезная вещь для гриля. При помощи этого приспособления можно лучше понять когда блюдо полностью готово. Нужно воткнуть в середину мяса или рыбы специальный датчик-индикатор и установить степень готовности. Голосовой сигнал сообщит, когда мясо готово. Не нужно даже стоять рядом.

Силиконовая кисть  помогает быстро и аккуратно наносить масло, маринад или соус прямо на готовящееся на решетке блюдо.

Щ ипцы  помогают переворачивать кусочки курицы, мяса или овощей, вытаскивать сосиски или перемешивать креветки.

Небольшие хитрости приготовления отменного стейка

Перед приготовлением на гриле стейк  должен быть ледяным

Соль и перец лучше использовать непосредственно перед приготовлением, чтобы получить ароматную хрустящую корочку.

Не стоит переворачивать стейк часто, лучше всего сделать это всего один раз.

Сняв готовый стейк с гриля, оставьте его на пару минут на тарелке, чтобы он стал сочнее.

Внешняя поверхность гриля остается прохладной, даже когда горят угли, что позволяет перемещать его с места на место.  1 кг экологичного угля  - без дыма и запаха -  хватит на 6 раз.  При этом блюда на  Lotus Grill  получаются с низким содержанием жира.

Lotus Grill может непрерывно работать  в течение 45 минут, без замены угля. После того, как вы все приготовили, нужно просто выключить гриль и выбросить из него уголь. Вы также сможете мыть внутренние части гриля в посудомоечной машине.

Официальный и эксклюзивный импортер Lotus Grill в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, ECOVACS, FAKIR и других. 

Для получения дополнительной информации: ищите Lotus Grill на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/