Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Мечтаете об идеальной фигуре? Минус 3-5 кг за 2 часа! Для женщин и мужчин!

Ходившие в последний год слухи подтвердились. В Израиле есть медицинский центр, в котором всего за два часа можно стать более худой и подтянутой, и результаты гарантированы! Как можно придать прекрасную форму телу за один раз без диет, страданий и с побед

05.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ходившие в последний год слухи подтвердились. В Израиле есть медицинский центр, в котором всего за два часа можно стать более худой и подтянутой, и результаты гарантированы! Как можно придать прекрасную форму телу за один раз без диет, страданий и с победной улыбкой на лице?

История необыкновенного изобретения, способного изменить Вашу жизнь и сделать так, чтобы Вы получали комплименты.

Т.Л. – красивая женщина, давно отметившая свое 45-летие, не захотела смириться со своими генами. "Я считаю себя человеком, знающим, что такое эстетика, поэтому мне важно выглядеть хорошо. Я работаю с людьми, и вообще очень общительна", – говорит она. "Живот и бедра всегда были моим слабым местом, годами я очень хотела что-то сделать с ними, как-то уменьшить, сделать более подтянутыми. Но все диеты и физические нагрузки помогали частично. Я боялась таких радикальных мер, как операционное вмешательство или липосакция. Проходили годы, я ждала, недовольная собой и подавленная. Когда моя подруга рассказала мне про "Боди тайт", я подумала, что она преувеличивает. Пока не увидела результатов у нее самой. Мне понадобилось два дня, чтобы решиться, и сегодня я очень счастлива, ощущаю себя другим человеком". Женщина светится счастьем, ведь ее плоский живот не хуже живота среднестатистической молодой девушки."Боди Тайт" не только сделал ее счастливой, но повысил самооценку и улучшил качество жизни.

"Боди Тайт"  – революционное изобретение и настоящий прорыв в области эстетики тела. Это наиболее быстрый способ придания формы телу, известный медицине сегодня. Теперь можно выбрать любой участок тела и "подправить" его, при этом с желаемого места не только удаляется жир, но одновременно ему придается форма и упругость.

"Перемена была радикальной, – рассказывает Т.Л., –после двухчасовой  процедуры, когда я первый раз  встала в туалет, я увидела  свой живот в профиль, и, не  смотря на вздутость вначале, через некоторое время живот  стал гораздо более плоским. И  это после многих лет ощущения, что я уже немолодая, а все  из-за того, как я выгляжу. Я  не была толстой, но сегодня  мне делают комплименты и говорят, что мое тело выглядит молодо. Никто не может понять, как  я могла так похудеть, что у  меня живот стал таким плоским  и гладким. Я и моя дочь, которой 23, иногда носим одну и ту  же одежду. Теперь я могу позволить  себе модную одежду почти без  ограничений! Никогда не думала, что можно добиться таких успехов  в моем возрасте. Кстати, уже на  следующий день после процедуры  я вышла на работу".

Безопасная процедура и упругая кожа

"Боди Тайт" можно отнести к процедурам из серии "как мы раньше не догадались". Это не временная сенсация, а новое направление в эстетической медицине. "Боди Тайт" удаляет жир и придает форму телу навсегда. Можно выбрать любую часть тела, например, подбородок, живот, бока, ягодицы, бедра, верхняя часть рук, мужская грудь, а также те места, где диета и физические упражнения никогда не помогут.

С тех пор, как израильская фирма "Инвазикс" изобрела аппарат "Боди Тайт", по всему миру были проведены тысячи процедур, при этом средняя удовлетворенность результатом была 95%.

Известно, что жир необходимо удалить из тела, но только изобретатели "Боди Тайта" поняли, что ключом к решению проблемы является его агрегатное состояние. При помощи радиоволн, образующих тепло, им удалось превратить жировые клетки в жидкость, то есть, "растоплять" их и выводить из тела быстро и просто, почти не оставляя следов. Аппарат работает как утюг, проводящий радиоволны между двумя точками с двух сторон кажи на выбранном месте. Верхняя часть аппарата сжимает и подтягивает кожу, освобождающуюся после удаления жира, тем самым препятствуя ее отвисанию и превращению в складки. В результате тело выглядит эстетично, а кожа остается гладкой и равномерной. А главное, процедура быстрая и проводится в любой желаемой части тела.

Процедура, по окончанию которой можно вернуться к рутине, проводится врачом-специалистом в медицинском центре эстетической медицины "Хадасса Оптималь", длится всего около часа.

Ведущие врачи рекомендуют.

Среди небольшого количества врачей-специалистов, занимающихся проведением процедур "Боди Тайт" – Эн Гуревич из "Хадасса Оптималь", специалист в общей хирургии и врач с хорошей репутацией. За последние 5 лет она сделала более 1500 таких процедур.

Доктор Гуревич говорит: "Эстетика – область медицины, интересующая почти каждую женщину, и в которой уже давно не было революционных инноваций, таких, как аппарат "Боди Тайт". Он – действительно прорыв в медицине. Процедура может помочь многим женщинам в возрасте от 25 до 70 лет, которым небезразличен их внешний вид, но при этом им важно качество и безопасность процедуры. Теперь они могут, не теряя время и не выпадая из привычного графика, за считанные часы решить проблему лишнего жира навсегда. По-моему, это фантастика! Жир, который откладывался годами, можно удалить за один раз и придать телу желаемую форму. За последнее лето около 400 женщин воплотили свою мечту в реальность у нас и полностью изменили свою жизнь. Кстати, сегодня мы единственные, предоставляющие возможность возврата денег в случае неудовлетворенности результатами. Но такого еще не было".

Хагит Гавси-Коэн,  красивая женщина 47 лет, разведена, имеет двух детей и живет в Тель-Авиве. Она пример того, как "Боди Тайт" может изменить жизнь к лучшему. Через несколько месяцев после процедуры она рассказывает: "После консультации с доктором Гуревич принятие решения заняло у меня 48 часов. Я поняла, что гены, доставшиеся от родителей, не являются наказанием свыше. Годы широких бедер забылись через два часа. Через несколько дней я вернулась на работу, как будто ничего не произошло. Я счастлива, я чувствую себя обновленной. Я уже не чувствую, что отличаюсь от других, с 46-го размера я перешла на 42-й и потеряла 5 кг. О моих сегодняшних пропорциях я только мечтала. Я живу как во сне, я и не знала, что такое вообще возможно".

Эн добавляет, что у аппарата есть уникальное и существенное преимущество: "Вследствие того, что проникновение к слоям жира очень точное, коллаген, ответственный за структуру и упругость кожи, начинает производиться организмом в результате нагрева тканей. Он очень похож на "молодой" коллаген, количество которого уменьшается с возрастом. Я не знаю никакого другого аппарата, делающего что-либо подобное".

"Боди Тайт" – самое быстрое и эффективное решение проблемы придания формы телу на сегодняшний день. Жир удаляется с желаемого места, но кожа при этом остается гладкой и упругой.

Процедура, проведенная профессионалом – доктором Гуревич, специалистом из "Хадасса Оптималь", гарантирует результаты, о которых можно только мечтать.

Хагит Гавси, 47 лет, Тель-Авив:

"Мечта всей моей  жизни сбылась за два часа. На следующий день я уже  вышла на работу. Я ношу одежду  на 4 размера меньше, а бедра стройные, как я и хотела. Вся одежда  мне подходит. Мне нравится смотреться  в зеркало, и я счастлива".

Как похудеть в любом желаемом месте?

Если Вам надоели радикальные диеты и изнуряющие упражнения, если вы чувствуете, что Ваша самооценка падает, проходя мимо зеркала, если Вы редко получаете комплименты, и Вы давно не покупали себе одежду, способную вызвать комплименты, не упустите возможность все изменить!

Прочитайте, позвоните, проконсультируйтесь с врачом, подумайте и примите решение. И если Вы придете к выводу, что действительно хотите избавиться от слоя жира в желаемом месте, приходите в "Хадасса Оптималь" на консультацию и станьте одной из сотен довольных израильтянок, ставших стройнее и красивее. Сейчас, перед наступлением лета, самое время воплотить мечты в реальность, ведь это можно сделать элегантно и незаметно для других.

"Боди Тайт" – самая безопасная  и безболезненная процедура по  удалению жировых тканей. Пациент находится в полном сознании, и может вернуться к рутине в тот же день.

Для информации на русском языке, а также для записи на бесплатную консультацию, звоните: 073-2457622

"Хадасса Оптималь" – медицинский центр эстетической  медицины и качества жизни.

Тель-Авив, ул. Анехошет, 2, Рамат-Ахаяль.