Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Пелефон" объявляет мероприятие "1+1"

Компания "Пелефон" представила на израильском рынке Galaxy Note 4, новый планшетный аппарат производства Samsung, который за границей поступил в продажу в минувшем месяце.

04.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

При покупке в "Пелефоне" Galaxy Note 4 вы получите в подарок Galaxy Trend

и сможете в течение трех месяцев пользоваться услугой бесплатного ремонта isafe+

Компания "Пелефон" представила на израильском ры нке Galaxy Note 4, новый планшетный аппарат производства Samsung, который за границей поступил в продажу в минувшем месяце. В связи с этим "Пелефон" объявляет о проведении особого мероприятия: те, кто купит Galaxy Note 4, получит в подарок еще один аппарат, Galaxy Trend. Данное предложение распространяется на клиентов всех компаний. Цена новинки в "Пелефоне" - 3770 шек., и прибрести Galaxy Note 4 можно в рассрочку до шести платежей, а стоимость подарка оценивается в 1 тысячу шекелей. Купить аппарат можно уже с четверга - в центрах обслуживания и продаж "Пелефона", а также на сайте фирмы, что подразумевает бесплатную доставку новинки курьером. Кроме того, "Пелефон" предоставляет всем, кто купит этот планшет, услугу бесплатного на протяжении трех месяцев ремонта.

" Galaxy Note 4 - флагманская разработка Samsung, и мы рады представить ее израильскому потребителю по выгодной цене, - говорит Ронит Эпштейн, возглавляющая в "Пелефоне" отдел конечного оборудования. - Лидируя в отечественной сфере мобильного Интернета, в прошлом году мы начали продажу в нашей стране целого ряда планшетных аппаратов, которые пользуются все большей и большей популярностью, и останавливаться на достигнутом не собираемся, а потому создаем для своих клиентов, покупающих новинку, дополнительные возможности".

Galaxy Note 4 оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением Quad HD, 16-мегапиксельной камерой, обеспечивающей качество Full HD, "долгоиграющей" батареей, памятью 32 Гб и стилусом. Аппарат работает с ОС Android 4.4 и обладает расширенными дигитальными возможностями.

Galaxy Trend+ - новый смартфон с 4-дюймовым экраном, ОС Android 4.1, 3-мегапиксельной камерой - также обладает широкими возможностями включая быстрый поиск в Сети.

Ремонтная услу га под названием isafe+, предоставляющаяся покупателям Galaxy Note 4 бесплатно в течение трех месяцев, подразумевает выдачу временного аппарата на время починки основного и его замену в случае утери, кражи или отказа системы. По истечении данного срока та же услуга предоставляется за 49,90 шек. в месяц без обязательств со стороны клиента.