Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Эгед проводит новый имиджевый проект "Наш водитель"

На этой неделе начался проект «Наш водитель», в рамках которого Эгед предлагает пассажирам общественного транспорта поделиться впечатлениями о хорошем и вежливом обслуживании, предоставляемом им водителями Эгеда.

05.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ави Фридман, председатель секретариата Эгед: Целью проекта является улучшение качества обслуживания пассажиров на маршрутах Эгед и привлечение внимания на обязательство со стороны Эгед в предоставлении качественного и вежливого обслуживания.

На этой неделе начался проект «Наш водитель», в рамках которого Эгед предлагает  пассажирам общественного транспорта поделиться впечатлениями  о хорошем и вежливом обслуживании, предоставляемом им водителями Эгеда.

Цель проекта -  привлечение внимания  общественности к обслуживанию на маршрутах Эгед, высокий уровень и качество которого подтверждены тысячами благодарственных писем, полученных отделом обращений граждан в течение этого года. Проект призван обратить внимание водителей на  вежливое обслуживание, оказание помощи инвалидам и престарелым,  и на безопасность пассажиров.

Эгед обрати лся через русскоязычные каналы СМИ к пассажирам общественного транспорта с предложением отправлять интересные истории, связанные с поездками автобусами Эгед, на электронную почту:  sipurtov@egged.co.il.  

Каждый день среди участников будут разыгрываться ценные призы. 

Как часть проводимой кампании,  Эгед впервые представит серию одноминутных видеороликов, снятых на основе реальных событий, демонстрирующих преданность водителей Эгед своему делу. Ролики будут транслироваться на 9 канале израильского телевидения, радио РЭКА, Первом радио, во всех социальных сетях и крупнейших русскоязычных Интернет-ресурсах. Координация и сопровождение проекта на русском языке ведётся рекламным агентством Pirsum Marina.

В Эгед  надеются получить тысячи трогательных историй-воспоминаний пассажиров, свидетельствующих о хорошем обслуживании на автобусных маршрутах. Для конкурса можно присылать истории, произошедшие в течение 2014 года. Лучшие истории будут отобраны и проверены на достоверность, после чего переданы на рассмотрение независимого жюри под председательством г-на Ашера Сегаля, генерального директора организации «Моаца ле-Исраэль яфа».

Жюри выберет 9  наиболее интересных историй о профессиональном и вежливом обслуживании и среди них будет выбран победитель проекта  «Наш водитель».

Ави Фр идман, председатель секретариата  Эгед, заверил, что руководство компании  уделяет большое внимание качеству обслуживания водителями пассажиров на маршрутах Эгед.

" Нам известно,"- отметил г-н Фридман "что периодически также публикуются рассказы и о недобросовестном обслуживании, и именно по этой причине нам важно обратить внимание на то, что ежедневно миллионы пассажиров Эгеда получают обслуживание на высоком уровне и нам расскажут истории, подтверждающие профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение водителей к пассажирам».

«Это те моменты, - говорит Фридман, - которые определяют репутацию Эгед в глазах пассажиров, и мы хотим рассказать о них  широкой общественности, тем самым установив для себя в Эгед эталон хорошего, профессионального и вежлив ого обслуживания»