Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Honigman Kids: модные детские «луки» новой коллекции

Дизайнеры модного бренда детской одежды Honigman Kids в очередной раз доказывают нам, что даже совсем маленькие дети могут одеваться стильно, но при этом удобно.

30.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Невозможно быть слишком молодым, чтобы быть модным. Дизайнеры модного бренда детской одежды Honigman Kids в очередной раз доказывают нам, что даже совсем маленькие дети могут одеваться стильно, но при этом удобно. В новой коллекции «Зима 2015» представлены самые актуальные модели, которые понравятся и детям, и родителям.

Модные цвета

Две совершенно противоположные тенденции прослеживаются в новой коллекции Honigman Kids. С одной стороны черный, белый и серый цвета, что не совсем характерно для детской моды. Но именно эта гамма цветов является базовой для любого взрослого гардероба, поэтому очень даже логично начинать приобщать ребенка к таким универсальным оттенкам. Образы с черными свитерами или юбками-тото получаются довольно спокойными, но не менее милыми. Скорее наоборот, дети в такой одежде выглядят, как миниатюрные копии своих родителей, что не может не вызывать восторг. Популярные принты в черно-белой гамме: горох, клетка, полоска и цветы. Ну и конечно же, сильный аргумент в пользу такой одежды – практичность, ведь черные и серые вещи пачкаются меньше, чем светлые или цветные.

Тем не менее, смелые и безумные миксы ярких оттенков и принтов не покидают детские коллекции. В этом случае нет необходимости придерживаться строгих правил сочетаний и комбинировать до трех цветов в одном образе. Наоборот, приветствуются самые неожиданные миксы. Полоска и горох, цветы и клетка, синий, желтый, зеленый и черный. Чем больше цветов – тем лучше. Самое время подключить весь свой вкус и умение создавать сложные сочетания.  

Стильная одежда

Любимые многими болоньевые куртки, жилеты, полупальто и пуховики предложены в нескольких вариантах как для девочек, так и для мальчиков. Хотя, девочки могут нарядиться и в шерстяные пальто, по фасонам похожие на мамино: прямое, трапеция или объёмное. А вот для более спортивного времяпрепровождения дизайнеры предлагают куртки в стиле «Колледж». Они одинаково хорошо смотрятся и на мальчиках и на девочках.

Не обойтись в детском гардеробе осенью и зимой и без свитеров. Большой выбор теплых и мягких моделей на любой вкус вы найдете в новой коллекции Honigman Kids. Особенно актуальны в этом сезоне свитера с крупными яркими аппликациями, но и полоски и крупная вязка не выходят из моды.

Детская одежда в магазинах Honigman Kids представлены всеми детскими размерами: для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.

С новой коллекцией Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация и список магазинов на официальном сайте компании  http://www.honigman.co.il/kids/