Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Проблема миллионов: боли в спине – как с ними бороться без лекарств и операций?

AposТherapy - метод лечения, который не является медикаментозным или хирургическим и основывается на перераспределении нагрузки, оказываемой на суставы или на отдельные участки больного сустава.

30.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Боль в спине является самой распространённой проблемой среди людей в возрасте 40-80 лет, при этом женщины страдают от нее чаще мужчин.

Наиболее распространена эта проблема у людей возрасте от 60 до 69 лет: 31% мужчин и почти 43% женщин страдают от болей в спине, в возрасте 40 - 49 лет на боли в спине жалуются 34% мужчин и почти 38% женщин. Боли в спине затрагивают все возрастные группы без исключения: в возрасте от 10 до 19 лет от болей в спине страдают около 20% мальчиков и почти 30% девочек, в возрасте 80 - 89 лет - 22% мужчин и 32% женщин...

AposТherapy – израильский метод лечения болей в спине и коленях без лекарств и операций.

Более 50,000 пациентов по всему миру воспользовались методом лечения AposTherapy. 85% из них почувствовали облегчение болей в спине и коленях и улучшение состояния в течение первых 5 недель.

Важно отметить, что лечение субсидируется всеми больничными кассами, система AposTherapy является медицинским аппаратом, числящимся в реестрах АМАР (медицинское оборудование) Министерства Здравоохранения, соответствует европейскому стандарту CE, и американскому стандарту  - числится в американском реестре лекарств и пищевых продуктов FDA.

Apos Тherapy  - метод лечения, который не является медикаментозным или хирургическим и основывается на перераспределении нагрузки, оказываемой на суставы или на отдельные участки больного сустава, тренируя нейроны мышц правильно контролировать суставы при помощи уникальной биомеханической системы (обуви  Apos ).

Изменение в распределении нагрузки направлено таким образом, что уменьшается нагрузка на больные суставы, в результате пациент чувствует значительное облегчение боли. Для того, чтобы научить свое тело правильно двигаться, достаточно выполнять привычные действия в специальной обуви в течение всего одного часа. Просто ходить и стоять в обуви Apos, не тратя на это дополнительного времени. 

Обувь подбирается каждому пациенту индивидуально, после проведения компьютеризированного анализа походки и клинических проверок в центре AposTherapy, которые проводят профессиональные физиотерапевты, специализирующиеся на данной методике, целью которых является определение совместимости методики с конкретным пациентом. 

Адреса центров AposТherapy в Израиле: 

Герцлия Питуах: ул. Аба Эвен, 1

Хайфа: ул. Нахум Хат 5, торговый центр «Матам Даром»

Иерусалим: ул. а-Марпе 1, торговый центр «Хар Хоцвим» 

Лечение при поддержке всех больничны х касс.

Для назначения консультационной встречи и пробного сеанса без обязательств звоните: *2767 или посетите наш сайт: www.apostherapy.co.il