Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Современное путешествие: самые полезные автомобильные гаджеты

Осень в Израиле идеально подходит для семейных поездок по всей стране. А для того, чтобы сделать отдых более комфортным, нужно взять с собой несколько современных гаджетов, созданных специально для автомобиля.

30.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Осень в Израиле идеально подходит для семейных поездок по всей стране. А для того, чтобы сделать отдых более комфортным, нужно взять с собой несколько современных гаджетов, созданных специально для автомобиля

Где ключи от машины?

Проблема поиска ключей известна каждому автомобилисту. Помните, в «Теории Большого Взрыва» Леонард с Шелдоном использовали для ключей специальную миску для ключей от квартиры и таким образом всегда могли найти их? Нечто подобное предложила лондонская студия дизайна Thabto. Buckle Up - это ключница, совмещенная с брелоком для ключа к автомобилю. Вешается она на стену у входной двери. А ее главной особенностью является крепление, копирующее застежку ремня безопасности. Сделано весело и со вкусом. А еще такой аксессуар является отличным подарком автомобилисту, недорогим и запоминающимся.

Увеличенные экраны

Мода на  большие экраны настигла и автомобильные гаджеты. Американская контора Pyle Audio представила 10.1-дюймовый мультимедийный центр Pyle PLD10BT, который легко устанавливается в однодиновое  посадочное место. Также предусмотрена возможность подключения к камере заднего вида (всего можно подключить до двух камер).

Чистый воздух стоит денег

Не так давно был выпущен компактный очиститель воздуха  Samsung Virus Doctor  для использования в автомобилях. Новинка очищает воздух внутри автомобиля от бактерий, аллергенов и неприятных запахов. Также устройство питается от прикуривателя и устроено таким образом, чтобы легко поместиться в подстаканнике.

Вкусная домашняя еда в дороге

Поездка с детьми подразумевает хорошо продуманное питание в дороге, поэтому незаменимым будет портативный холодильник. Благодаря ему вы всегда будете иметь под рукой свежие и прохладные напитки, овощи, фрукты, бутерброды и даже молочные десерты.

Главное, отыскать свою машину

Следующий гаджет - это портативный GPS приемник, предназначе нный для прикрепления к ключам вашего автомобиля. Он позволит быстро найти машину среди тысячи других на парковке.

Интерактивная карта – маршрут обозначен!

Специально для русскоязычных путешественников по Израилю сеть АЗС «Сонол» выпустила интерактивную  карту достопримечательностей. На карте отмечены наиболее интересные места Израиля, до которых легко добраться с ближайших бензоколонок «Сонол». На  карте  вы увидите: парки; музеи; театры; развлекательные комплексы; смотровые площадки; разные крепости, где можно интересно и познавательно провести время всей семьей.

Путешествовать по заповедным местам нашей страны лучше на инновационном и экологичном бензине  Gold-95, которым можно заправиться на любой автозаправке Sonol: Gold-95 до 20% сокращает вредные выбросы в атмосферу, снижает расход топлива, позволяя экономить до 600 шекелей в год, уменьшает изнашиваемость мотора.

Более подробная информация на сайте: http://www.sonol.co.il/

Ссылка для перехода на электронную версию карты на русском языке.