Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Капсулы SeboCalm для ухода за кожей и волосами: здоровье изнутри

Лучший способ обеспечить организм необходимыми ингредиентами – употребление уже готовых пищевых добавок, содержащихся в капсулах.

29.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Недостаток сна, работа, нехватка физической нагрузки понижают естественную способность организма вырабатывать гормон роста и эстроген, которые отвечают за текстуру кожи и строительство, и реконструкцию тканей и клеток. Пищевые добавки - эффективный способ обеспечить организм всеми необходимыми компонентами

Важно помнить, что даже тогда, когда мы принимаем с пищей все требующиеся витамины и минералы, существует множество факторов, препятствующих нашему организму полностью усваивать нужные ингредиенты. Стресс, беспокойство и бессонница ухудшают поглощение необходимых витаминов и минералов. Курение и чрезмерное потребление алкоголя вызывают ускоренное вымывание тех витаминов, которые уже присутствуют в нашем теле.

Так что можно сделать?  Поскольку наш организм нуждается в витаминах и минералах, и существует много факторов, которые препятствуют естественной поглощающей способности тела, - лучший способ обеспечить организм необходимыми ингредиентами – употребление уже готовых пищевых добавок, содержащихся в капсулах. 

Пищевые добавки от SeboCalm

Пищевые добавки  восстанавливают способность нашей кожи к регенерации, возвращают ей молодость и свежесть. Хотите дать вашему телу все необходимые элементы? Принимайте по 2  капсулы  SeboCalm для здоровья кожи (SeboCalm Healthy-Skin Capsules)  в день. Это обеспечит организм всеми витаминами, в которых он нуждается. Кожа будет выглядеть молодой и сияющей.

Капсул ы содержат все требующиеся витамины и, кроме того, в них входят цинк и альфа-липоевая кислота, витамины А, С, Е и другие необходимые компоненты, предохраняющие кожу от воздействия окружающей среды.

Пищевая добавка предназначена для улучшения состояния кожи, эластичности и полноценного оздоровления кожи. Капсулы содержат целебные растения, витамины и антиоксиданты, предохраняющие кожу от неблагоприятных экологических воздействий, замедляющие процессы старения и возвращающие коже первозданную свежесть, эластичность и жизненную силу .

 

Пищевые добавки   от  SeboCalm  прошли длительные исследования, принесшие удивительные результаты. Капсулы особенно подходят для поддержания здоровья кожи и замедления ее старения (анти-старение). Также оказывают лечебное действие на чувствительную кожу, препятствуют воздействию солнечных лучей, помогают при сухой и поврежденной коже, акне, воспалении, покраснениях, себорее и псориазе.

Zahav.ru

Читайте также


 

О натуральной косметике SeboCalm

Секрет успеха этой косметики состоит в том, что все препараты гармонично сочетают в себе и косметические, и лечебные свойства: они ухаживают за кожей и одновременно предупреждают возникновение дерматологических проблем, а если они уже возникли, то успешно их лечат.

Применение косметических средств SeboCalm стимулирует естественные механизмы регенерации не только поверхностного слоя кожи, но и ее глубинных структур, происходит общее омоложение и оздоровление кожного покрова, что существенно освежает и подтягивает кожу. 

Cоздатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем. Именно поэтому вся косметика Sebocalm находится в ценовом диапазоне от 34 до 210 шекелей.

Капсулы SeboCalm можно приобрести в аптеках страны, в отделах натуральных продуктов или в сетях «Супер-Фарм» и «Нью-Фарм».

Дополнительная  информация на русском  языке:www.sebocalm.co.il/ru/products