Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Тонкое удовольствие: новые коллекции от Jack Kuba

Чулки - одна из самых сексуальных деталей женского гардероба. С их помощью в любую погоду можно выглядеть обворожительно и элегантно.

04.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Чулки - одна из самых сексуальных деталей женского гардероба. С их помощью в любую погоду можно выглядеть обворожительно и элегантно. Зная это, сеть магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba приготовила новые коллекции чулок, колготок, гольфов, гетров, леггинсов от лучших мировых брендов - Philippe Matignon и Filodoro. Обе торговые марки Jack Kuba представляет в Израиле эксклюзивно.

Невесомее ветра, нежнее шелка, прозрачнее фантазий

Новый сезон привнес в модные тенденции мировой бельевой моды повышенное внимание к деталям, сделав ставку на элитную публику, на продажу в бутиках и на наиболее требовательных покупателей, которые привыкли, чтобы их удивляли. Один из ведущих брендов, итальянская компания Philippe Matignon известна всему миру как один из главных производителей женских колготок и чулок, отличающихся неповторимым дизайном, высоким стилем и инновационными разработками.

Philippe Matignon в новом сезоне предлагает фантазийную линию колготок. Все они сшиты единой частью - колготки, изготовленные по этой эксклюзивной высокой технологии, зрительно удлиняют ноги, представляя фигуру в более выгодном свете.

Необыкновенно нежная, с легким оттенком ретро, коллекция наполнена роскошными природными узорами, строгими геометрическими рисунками, романтичным ажурным плетением и ярко выраженной рельефной текстурой. В новой коллекции колготок, чулок, гольфов и гетров присутствуют теплые модели из хлопка и вискозы. Применение легчайших силиконовых нитей гарантирует прочную посадку гольфов, гетров или носков на ноге – продукция Philippe Matignon знаменита тем, что она никогда не сползает.

Этой осенью и зимой в моде будут лавандовый, песочный, винный, серый, меланж, серо-коричневый, шоколадный, оливковый. Особой изысканностью отличается новая коллекция леггинсов и капри от Philippe Matignon. В нарядных капри из высококачественной микрофибры со шнуровкой и стразами или модных бесшовных леггинсах в сеточку с серебристым люрексом можно комфортно и уютно себя чувствовать даже на фешенебельном приеме.

Дерзость кружев и радуга бисера

Новая обширная и довольно разнообразная коллекция чулок, колготок, леггинсов и гольфов еще одного эксклюзивного итальянского бренда Filodoro рассчитана на женщин, умеющих привлекать к себе внимание. Наряду с разнообразными и довольно смелыми геометрическими принтами и полосами в модном сезоне "Осень-Зима 2011/12" эта торговая марка предлагает вызывающе сексуальное легчайшее кружево.

Очень свежо в новом сезоне смотрятся интересные изделия от Filodoro с узорами и модными принтами. Благодаря новым технологиям, используемых при производстве колгот и чулок, разработчики Filodoro добиваются невероятной прозрачности волокон - колготки и чулки этой торговой марки очень нежны и мягки.

Новые тренд сезона – чулки и колготки в технике кроше: так называется старинное кружево, связанное крючком из прочных хлопковых ниток. Идея почерпнута из истории моды: чулки со вставками из брюссельских кружев или с вышивкой были популярны еще в 1900-1914 годах. В этом сезоне дизайнеры Filodoro предлагают колготки и с имитацией вышивки, и с настоящим рельефным кружевом.

И один из самых модных трендов сезона – эффект змеиной кожи: фантазийные колготки с имитацией кожи питона или плотные гольфы из полиамида с узором "питон" на кружевной кайме.

Во всех колготках Filodoro высокое содержание лайкры, в них широко используется микрофибра, придающая осязаемый объем лайкра 3D и лайкра двойной обкрутки.

А колготки Philippe Matignon имеют ароматическую отдушку, придающую им приятный запах.

В новом сезоне будут очень актуальны винтажные гетры, которые можно сочетать с вечерними платьями. Как обещают итальянские дизайнеры, уже зимой 2012 года в моде снова будут леггинсы черного, коричневого и синего цвета, без каких-либо явных узоров, но с оригинальными швами и оборками. Кстати, мода на леггинсы вернулась вместе с модой на туники – их комбинация очень соблазнительна. Леггинсы Filodoro, плотность которых всего 20 den, хорошо сочетать с теми туниками, которые недостаточно длинны для того, чтобы надевать их как платье.

Подобрать наиболее подходящие для нового сезона чулки, колготки, гольфы или леггинсы от наиболее престижных мировых брендов Filodoro и Philippe Matignon можно в любом из 25 бутиков ведущей сети элитного нижнего белья в Израиле Jack Kuba, представляющей новые коллекции от знаменитых мировых брендов: Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других.