Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Боли в коленях: израильский метод лечения без лекарств и операций - AposТherapy

В возрасте 60 лет и старше 37% людей страдают от остеоартрита коленных суставов, подтвержденного диагнозом, среди 45-летних и старше этот диагноз имеют 19.6%.

24.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Проблема болей в коленях может затронуть в любой момент каждого из нас – не зависимо от возраста и образа жизни. В возрасте 60 лет и старше 37% людей страдают от остеоартрита коленных суставов, подтвержденного диагнозом, среди 45-летних и старше этот диагноз имеют 19.6%.

Лишний вес в 4 раза увеличивает риск заболевания остеоартритом колена.

55% всех  спортивных травм связаны с  коленями.

За последнее десятилетие значительно возросло количество операций по замене коленного сустава: 50% пациентов испытывают болевые ощущения и ограничения в движениях и после операции.

Стремление помочь людям справиться с болями в коленях, в том числе, послеоперационными, привело в 2004 году к открытию нового метода лечения AposTherapy. AposTherapy – это результат разработок израильских врачей, специалистов в области ортопедии и спортивной медицины.

AposТherapy – метод лечения болей в коленях без лекарств и операций.

Более 50,000 пациентов по всему миру воспользовались методом лечения AposTherapy. 85% из них почувствовали облегчение болей в коленях и улучшение состояния в течении первых 5 недель. Лечение по методу AposTherapy субсидируется всеми больничными кассами, страховыми компаниями и Минобороны Израиля.

AposТherapy - метод лечения, который не является медикаментозным или хирургическим и основывается на перераспределении нагрузки, оказываемой на суставы или на отдельные участки больного сустава, тренируя нейроны мышц правильно контролировать суставы при помощи уникальной биомеханической системы (обуви  Apos ).

Данный метод позволяет телу добиться правильной осанки благодаря индивидуально подобранной обуви, позволяющей оптимально распределить нагрузку по всей ноге (колено, бедро и лодыжка) и спине.

Изменение в распределении нагрузки направлено таким образом, что уменьшается нагрузка на больные суставы, в результате пациент чувствует значительное облегчение боли. Для того, чтобы научить свое тело правильно двигаться, достаточно выполнять привычные действия в специальной обуви в течение всего одного часа. Просто ходить и стоять в обуви Apos, не тратя на это дополнительного времени. 

Обувь подбирается каждому пациенту индивидуально, после проведения компьютеризированного анализа походки и клинических проверок в центре AposTherapy, которые проводят профессиональные физиотерапевты, специализирующиеся на методе «Апостерапии». 

Адреса центров AposТherapy в Израиле: 

Герцлия Питуах: ул. Аба Эвен, 1

Хайфа: ул. Нахум Хат 5, торговый центр «Матам Даром»

Иерусалим: ул. а-Марпе 1, торговый центр «Хар Хоцвим» 

Для назначения консультационной встречи и пробного сеанса без обязательств звоните: *2767 или посетите наш сайт: www.apostherapy.co.il