Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Лучшие блюда русской кухни в мультиварке

Холодец - одно из самых любимых блюд, беспроигрышный вариант на любом застолье. Но едим мы его в основном по праздникам из-за довольно длительного процесса приготовления, на который нет времени в обычной жизни.

23.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Холодец по традиционному рецепту Redmond – просто и быстро

Холодец - одно из самых любимых блюд, беспроигрышный вариант на любом застолье. Но едим мы его в основном по праздникам из-за довольно длительного процесса приготовления, на который нет времени в обычной жизни.

Zahav.ru

Читайте также

 

Благодаря современному повару-помощнику мультиварке Redmond, приготовление традиционного холодца стало возможным хоть несколько раз в неделю и даже без вашего участия. Достаточно сложить все необходимые ингредиенты в чашу мультиварки и выбрать нужный режим. Мультиварки Redmond могут готовить завтрак, обед и ужин даже, когда вас нет дома. По окончанию процесса приготовления блюда, чудо-робот сам выключится. 

Рецепт холодца от Redmond

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Ножки свиные — 1,2 кг

Лук репчатый — 300 г

Морковь — 300 г

Вода

Соль, специи

Есл и вы хотите приготовить холодец, используя функцию  3D-нагрева, что позволит не только сохранить в блюде все витамины и минералы, но и раскрыть вкус всех ингредиентов, будто они приготовлены в русской печи, то вам лучше выбрать модель  REDMOND RMC- M90. Но если у вас катастрофически не хватает времени, то стоит остановиться на новой модели  REDMOND RMC-M110 , которая сокращает функции мультиварки и скороварки, позволяя тем самым сократить приготовление холодца в 4 раза, при этом вкусовые качества останутся на высоте.   

ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Морковь нарезать дольками, лук — кольцами. Свиные ножки промыть, выложить в чашу мультиварки, добавить овощи, соль и специи, залить водой до максимальной отметки. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить программу ТОМЛЕНИЕ, нажатием кнопок Час, Мин установить время приготовления (в зависимости от выбранной модели мультиварки от 1.5 часов до 5 часов). Нажать кнопку Старт, готовить до окончания программы. Готовые свиные ножки остудить, мясо отделить от костей и измельчить, бульон процедить. Разложить кусочки мяса по формам для холодца, залить их бульоном и поставить в холодильник для застывания.

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в

Израиле на сайте Redmond-il. com, информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» 077-88-000-88

Важным аспектом является покупка мультиварки именно в Израиле, благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются гарантией безопасности на вашей кухне.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Страница Redmond в Facebook www.facebook.com/Redmondil