Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Чистота в доме: мифы и реальность

Самыми лучшими признаны моющие немецкие пылесосы Thomas, которые не только начисто убирают, но за счет мощности и современных насадок вдвое сокращают время уборки.

22.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Давайте рассмотрим основные способы борьбы с грязью и развеем существующие мифы о правилах уборки.

Миф №1. Салфетки и тряпочки – самые эффективное средство в борьбе с пылью

Пылесвязывающие салфетки из фланели  ― один из самых удобных вариантов для уборки пыли. Салфетки пропитаны специальным составом, их не нужно смачивать, добавлять моющие средства. Но пылесвязывающие салфетки нельзя стирать, иначе они потеряют свои свойства. Значит, нужно каждый раз хорошенько вытряхивать салфетки за пределами квартиры.

Реальность.  Ученые-физики пришли к выводам, что не стоит пользоваться мокрыми тряпками для уборки пыли в квартире, так как при испарении влаги в воздух попадают вредные для здоровья водяные шарики с пылинками внутри.

Миф №2. Метелки из перьев, синтетических волокон ― больше красивый атрибут, нежели инструмент для уборки

Реальность. Метелкой одно удовольствие удалять пыль со статуэток, мебели, картин. Это не только удобно, но и эффективно. Чтобы очистить ее, надо после уборки зажать стержень между ладонями, и крутить ее в разные стороны над раковиной. Лучше это делать в марлевой повязке. После подобной уборки необходимо пропылесосить, чтобы избавиться от пыли, часть которой оседает в ковре и полах.

Миф №3. Салфетки из микрофибры ― самая эффективная ткань для уборки пыли в квартире

Реальность. Эта ткань полностью собирает пыль и надежно удерживает ее внутри, оставляя поверхности чистыми, сухими и блестящими. Микрофибра имеет уникальную структуру, которая многократно увеличивает ее внутреннюю поверхность. Приятные на ощупь, салфетки из микрофибры отлично моются и с ними не нужно использовать химические моющие средства. Подходят для страдающих от аллергии людей.

Миф №4. Все пылесосы одинаковые, но ручная влажная уборка надежнее

Реальность.  Ручная влажная уборка проигрывает современным пылесосам. По мнению экспертов, максимальный эффект от уборки пыли дают пылесосы с водяным фильтром, остальные в большей или меньшей степени являются неким «аттракционом» для пылевых клещей, до 30% которых после уборки тут же разлетаются по комнате вместе со струей воздуха.

Самыми лучшими признаны моющие немецкие пылесосы Thomas, которые не только начисто убирают, но за счет мощности и современных насадок вдвое сокращают время уборки. Аквафильтр Thomas позволяет устранить глубоко въевшуюся грязь и пыль, он впрыскивает очищающую жидкость под давлением глубоко в ткани и ворс ковра, затем промывает волокна по всей длине – от основания, собирает из них всю грязь и распрямляет ковровый ворс. Результат: чистые, «обновленные» ковры, яркие цвета, свежий вид.

Сегодня появилась возможность не  только пылесосить, но и очищать воздух в квартире, делая его влажным, свежим и на 99.99% очищенным от пыли – океанским и полезным для здоровья. Это стало возможным, благодаря принципу работы пылесоса Thomas. Во время влажной уборки воздух в комнате увлажняется, проходя через аквафильтр пылесоса и насыщаясь влагой, пылинки, витающие в комнате, собирают на себе молекулы воды. Становясь тяжелыми, пылинки падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире, а воздух становится «океанским». Thomas уничтожает 99.99% пыли и 100% пыльцы.

Моющие пылесосы можно приобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекем электрик», в магазинах э лектротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и других городах:  список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании. При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/