Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

"Бар 911" – ваше новое любимое место

«Бар 911» – это, пожалуй, единственное место в Тель-Авиве, где можно провести отличный вечер с друзьями в стилистике большого города, но с тонкими нотками приятной ностальгии.

22.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Бар 911» – это, пожалуй, единственное место в Тель-Авиве, где можно провести отличный вечер с друзьями в стилистике большого города, но с тонкими нотками приятной ностальгии.

Иногда очень хочется куда-то сходить, чтобы и музыка была привычная, и еда «по-нашему» вкусная. Не так просто найти в Израиле бар для русскоязычной публики, которая уже не ищет шумных дискотек и ресторанов, где под звон столовых приборов выступают музыканты. Тем, кто хочет провести время в дружелюбной и уютной атмосфере, где можно вкусно поесть, выпить лучшие сорта пива и других алкогольных напитков, послушать любимую музыку и потанцевать, прямая дорога в самое подходящее для этого место –  «Бар 911».

Музыка 80-х и 90-х в оригинале и в танцевальных аранжировках создает то самое необходимое настроение, приятное  воспоминание о котором остается еще на долго.

По пятницам здесь очень удобно проводить дни рождения, не ограничивая гостей минимальной стоимостью порции, но при желании можно организовать именно такой формат.  Приятный сюрприз: большие компании получают бутылку шампанского за счет заведения на каждые 8-10 человек. Но самое главное, цены в баре довольно привлекательные.

Стоит заметить, что «Бар 911» является одним из немногочисленных обладателей официальной бизнес-лицензии, а это означает, что он полностью соответствует высоким требованиям муниципалитета Тель-Авива.  Кроме того, у бара очень удобное месторасположение и бесплатная парковка, что согласитесь, совсем не маловажный аспект в городе без перерыва.  

Приходите к нам с друзьями, вам обязательно понравится.

Время работы:

Четверг – 21:00-04:00

Пятница – 22:00-05:00

Адрес:

Ул. Шевах, 11, Тель-Авив или просто набираем 911 в приложении Waze

Телефон для  дополнительной информации и заказов: 054-466-6000