Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Идеальное место для торжества или где незабываемо отметить праздник?

Как же выбрать действительно подходящий банкетный зал для дня рождения, бар\бат мицвы, бриты, девичника или корпоратива. Что надо учитывать при рассмотрении возможных вариантов?

22.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В последнее время все больше и больше людей «бродят по просторам Интернета» в поисках советов, рекомендаций, где отметить небольшое торжество и так чтобы запомнилось надолго!

Ярко и эффектно отметить любое торжество, дабы все приглашенные остались довольны, а виновник торжества не беспокоился о мелочах и некачественном обслуживании, можно лишь выбрав подходящие место, которое удивит не только красотой интерьера, отличной кухней, но и порадует превосходным обслуживанием.

Как же выбрать действительно подходящий банкетный зал для дня рождения, бар\бат мицвы, бриты, девичника или корпоратива. Что надо учитывать при рассмотрении возможных вариантов?

За поиском ответов на все эти вопросы мы отправились в недавно открывшийся, но уже успевший завоевать сердца русскоязычной публики банкетный зал «Миллер». Советы, рекомендации от PR менеджера Рони Хефера.

Корр.: Рони,  открывшись не так давно, вы уже успели сделать себе имя и отличную репутацию среди русской аудитории и не только! Подскажите, пожалуйста, в чем ваш секрет? Какие особенности, нюансы вы советуете учитывать при выборе места для незабываемого торжества?

Рони Хефер: Во время любого торжества, корпоратива, юбилея ключевую роль играют детали. Несмотря на всю красоту заведения, некачественное обслуживание или же невкусные блюда могут испортить впечатление даже от самого роскошного и эффектного торжества. Именно поэтому мы рекомендуем продумать подходящее меню, которое порадует и отменным вкусом и разнообразием. С нашей стороны в данном вопросе мы стараемся быть максимально гибкими и удовлетворить все пожелания клиента, вплоть до введения в меню новых блюд или его полного преобразования.

Естественно, что еще одним ключевым моментом является сервис! Индивидуальный подход и профессиональный персонал позволят на протяжении всего торжества не беспокоиться о возможных мелочах и сложностях и в полной мере насладиться праздником.

Не менее важным фактором является атмосфера в помещении. На сегодняшний день я бы сказал, что зачастую это становится ключевым моментом при выборе места. Вкусным, роскошно накрытым столом уже мало кого удивишь, а вот интересный, необычный интерьер, непринужденная, праздничная атмосфера действительно запомнится надолго!

Корр.: Вы сказали, что успех торжества зависит от деталей, что вы имеете в виду и на какие моменты стоит еще обратить внимание, помимо ранее перечисленных.

Рони Хефер: Всегда стоит продумать, что делать с детьми. Где они будут во время взрослого торжества и наоборот, куда посадить родителей на детской вечеринке. Идеальное решение – сделать разделение на два зала. Родителям мы всегда предлагаем уютное место на свежем воздухе за удобными столиками и диванчиками, где они могут спокойно насладиться обедом, поболтать и просто приятно провести время. Детям же мы предлагаем полную альтернативу! Современная музыка, световые эффекты, игровые приставки, сладкий стол и все что только может пожелать каждый ребенок! Еще одним приятным сюрпризом для родителей станет довольно низкая цена. Планируете бар-бат мицву или грандиозно отметить день рождение ребенка к вашим услугам детский стол до 60 человек всего за 4900 шекелей! Не обошли мы и взрослых, в отличие от многих банкетных залов и ресторанов мы разрешаем, а зачастую советуем принести свой алкоголь, что естественно обойдется вам намного дешевле!

Корр.: Рони, спасибо за интересное интервью. Просмотрев яркие фотографии на вашей странице в facebook, не остается никаких сомнений, что ваш зал является отличным примером идеального места для торжества и, безусловно, отвечает на вопрос где незабываемо отметить праздник!

Контактная информация:

Адрес: Ришон ЛеЦион, Лишенский 27

Телефон: 1-800-222-252

Facеbook (на иврите): https://www.facebook.com/miler.eruiem?fref=ts