Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Как избавиться от 10 кг с пользой для здоровья - реальная история Re-feel

Свою историю согласилась нам рассказать израильтянка Ирина Закурская, которой удалось похудеть благодаря программе занятий на вакуумных и вибротренажерах.

22.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Свою историю согласилась нам рассказать израильтянка Ирина Закурская, которой удалось похудеть благодаря программе занятий на вакуумных и вибротренажерах.

Жесткая диета, изнурительные часовые тренировки, таблетки и даже операции – это неполный список методов, которые предлагают женщине, желающей похудеть. Оказывается, есть более приятный, полезный, а главное - результативный способ избавления от лишнего веса

В борьбу с лишними килограммами вступает практически каждая женщина, которая хочет оставаться привлекательной и здоровой. Но с возрастом набранный вес уходит сложнее, для избавления от ненавистных килограммов нужно больше сил и времени, а их катастрофически не хватает. Что делать? Ирина Закурская рассказывает о методе, который помог ей.

Zahav.ru

Читайте также


 

С чего всего началось? «У меня была конкретная цель – сбросить 10 кг, которые я набрала практически за 2 месяца и чувствовала себя очень некомфортно в этом непривычном для меня весе. Я перестала влезать в любимые брюки, платья, которые раньше были чуть свободными, перестали на мне застегиваться. И при этом любые опыты с диетами и интенсивными занятиями в спортзале не приводили к уменьшению объемов.   Если честно, несмотря на обилие информации, я не знала с чего мне начинать, и самое важное - как добиться желаемого результата». Попытка № 1. «Процесс моего похудения начался год назад. Первым делом я наняла личного тренера и начала очень интенсивно заниматься спортом. В неделю примерно 3-4 раза я ходила на тренировки. Через пару месяцев я стала обращать внимание на то, что я постоянно сбрасываю и набираю вес. В итоге изнурительные занятия помогли мне избавиться от 3 кг, но я совершенно не ощущала, что похудела. Я стала искать альтернативу или дополнение к тренировкам, которые меня изматывали, отнимая последние силы, но желаемого результата достичь мне не удавалось.

Кто ищет – тот всегда найдет. «Находясь в процессе обдумывания, что делать дальше – продолжать тренировки или попробовать другой способ похудения, я наткнулась в интернете на статью о вакуумных и вибротренажерах, первая студия которых находится как раз недалеко от меня в Рамат-Гане. Естественно, я тут же нашла всю информацию по ним и внимательно изучила ее. Меня  заинтересовало то, что помимо уменьшения объемов, эти тренажеры улучшают качество кожи, дают заряд положительной энергии, избавляют от стресса. Так я попала на консультацию в Re-feel» .

Свидание вслепую. «На самом деле я действительно не представляла, как все это работает. Конечно, я видела фотографии тренажеров в интернете, читала о массажах, видеопрограмме, но четко не могла понять, каким образом достигается обещанный результат. В студии Re-feel я познакомилась с двумя замечательными специалистами:  доктором Еленой Эпштейн и фитнес-тренером Майей Хохлачевой, которые составили мне индивидуальную программу, выслушав мою историю борьбы с килограммами. С этого все началось».

План к выполнению готов!  «Моя программа состояла из двух частей: первая – это ваакумные тренажеры, на которых я занималась 3 раза в неделю по 2 часа в течение 2 месяцев. И вторая – специальная программа, в которой  соединен авторский массаж по уникальной методике с видиопрограммой  BodyCorrection , занятия 2 раза в неделю по 2 часа».

Диеты в прошлом. «Было бы неплохо напрочь забыть о здоровом питании, но не в случае, когда речь шла о моих 10 кг. Майя немного корректировала мой рацион, в основном, говоря, что и когда есть не нужно. Например, за 2 часа до тренировки рекомендуется съесть что-то углеводное. А после занятий идеально не есть в течение 2-3 часов. Но если честно, я не очень строго придерживалась этих рекомендаций, потому что из-за ритма жизни не всегда получается поесть вовремя».

Прошло чуть более полугода с момента, когда Ирина Закурская впервые пришла в студию

Подводим итоги. «Для меня было показателем моего успеха в борьбе с килограммами, когда после 3 недель курса Re-feel знакомые и друзья  в один голос стали мне говорить, что я очень похудела. При этом, когда я активно занималась спортом, никто ни разу не сказал об этом, что, кстати, безумно огорчало, снижая мою мотивацию. Благодаря вакуумным и вибротренажерам, в принципе, как и объясняют специалисты, уходят объемы, то есть визуально мы стройнеем и это намного заметнее,  несмотря на то, что я скинула на тот момент всего 1.5-2 килограмма. А когда я подошла к середине второй части своей программы, то стала замечать по одежде, что килограммы ушли, и я возвращаюсь к своему прежнему весу».

Похудение – работа или расслабление? «Признаюсь честно, я постоянно сравниваю свои активные занятия спортом с тренером, зумбу, танцы с комплексной программой Re-feel на вакуумных и вибротренажерах. Это совершенно разные ощущения. После урока зумбы я выходила совершенно обессиленная, после занятий с тренером – тоже самое. В студии вакуумных тренажеров я себя чувствую, скорее, как после spa-процедур, когда тело расслаблено, положительные эмоции, полученные во время занятий, заставляют улыбаться. Непередаваемое ощущение физического и душевного комфорта».

Что рассказать подругам о Re-feel? «Главное – это действительно работает! Проверено на себе. Индивидуально подобранная программа помогает не только похудеть, но она уменьшает объемы, кроме этого, благодаря антицеллюлитному массажу и уникальным тренажерам – кожа становится упругая и гладкая, подобного результата невозможно достичь, занимаясь в спортзале. К тому же занятия в Re-feel больше напоминают расслабляющие процедуры, которые избавляют от негативных эмоций и дарят заряд энергии. В общем, сплошное удовольствие, и самое важное – результаты заметны всем».

Первая в Израиле Студия вакуумных и вибротренажеров работает в Рамат-Гане на улице Арлозоров, 1. 

Страница Facebook: www.facebook.com/bcramatgan телефон 03-5298119; 054-4764358