Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Студия Квартал-95" прилетела в Израиль

Сегодня "Студия Квартал-95" вместе с руководителем проекта известным комиком, актером, телеведущим, маститым доктором юмора, харизматичным Владимиром Зеленским, приземлилась в аэропорту Бен Гурион.

20.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сегодня "Студия Квартал-95" вместе с руководителем проекта известным комиком, актером, телеведущим, маститым доктором юмора, харизматичным Владимиром Зеленским, приземлилась в аэропорту Бен Гурион. Уже вечером в Ашдоде состоится первая премьера новой юбилейной, невероятно смешной  программы. Разделить радость праздника вместе с юбилярами также смогут и зрители, которые успеют купить билеты на концерты "Квартала и его команды" в Тель-Авиве, Хайфе и Беэр-Шеве.

Для пр аздничной программы специально созданы новые музыкальные номера, забавные миниатюры, острые пародии, в которых можно без труда узнать всем известных личностей. А ведь ребята еще и с удовольствием общаются с залом, приглашают в свои концерты звезд первой величины и делают все для того, чтобы каждый раз выглядеть по-новому, свежо, современно и на злобу дня. Конечно, будут показаны и любимые классические номера, а их за десять лет у коллектива накопилось уже немало.

Смешные и , вместе с тем, элегантные ребята, участники коллектива, уже хорошо известны не только на украинской земле, но и далеко за ее пределами. Это Евгений Кошевой (известен под псевдонимом "Лысый"), Елена Кравец (или "Маля"), Юрий Корявченков (или "Юзик"), Александр Пикалов (или "Элвис"), Юрий Крапов (или "Крапик"), Сергей Казанин (или "Степан") и, конечно, безусловный лидер, вдохновитель и фронтмен коллектива Владимир Зеленский (или "Вован"). Каждый из них – артист, яркий талант, колоритная индивидуальность, за которой интересно наблюдать на сцене.

Шоу "Студии Квартал-95" представляет зрителям совершенно уникальный формат концерта, который создан на основе современного интеллектуального юмо ра. А юмор в "Квартале", и это уже стало традицией, всегда свежий и актуальный, острый и точный. В шоу по-доброму и от души смеются над известными политиками и спортсменами, знаменитыми актерами и звездами шоу-бизнеса. Также в представлениях примет участие зажигательный шоу-балет.  

Артисты "Студии Квартал-95" славятся своим умением зарядить зал позитивом такой мощности, какая и не снилась модным телевизионным целителям конца ХХ века. Подарите себе два часа безудержного веселья, искреннего смеха и настроения, которое останется с вами надолго.  

До начала  концертов осталось всего несколько часов. Учитывая ажиотаж вокруг билетов, стоит поторопиться.

Концерты "Студии Квартал-95" с новой юбилейной программой состоятся:

20 октября, в понедельник, в 20.30 – в Аш доде (Центр сценических искусств);

21 октября, во вторник, в 20.30 – в Тель-Авиве (Зал "Бейт ха-Хаяль");

23 октября, в четверг, в 20.30 – в Хайфе ("Аудиториум");

24 октября, в пятницу, в 20.00 – в Беэр-Шеве (Центр сценических  искусств - Большой зал).

Орга низатор гастролей "Студии Квартал-95" в Израиле – продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика.

Посмотреть клипы на официальном канале "Студии Квартал-95" в  YouTube:

https://www.youtube.com/user/studiya95kvartal

Билеты и информация на сайте http://ympro.co.il/.