Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Мультиварка Redmond: функция 3D-нагрев - эффект «Русской печи»

Суть этой технологии в том, что нагревательные элементы расположены в мультиварке Redmond не только снизу, как у обычных мультиварок, но сбоку и сверху.

20.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Технология 3D-нагрева позволяет сократить время приготовления пищи, сохраняя в ней все витамины и минералы, при этом вкус всех ингредиентов раскрывается такой гаммой ароматов и вкусовых оттенков, будто они приготовлены в русской печи.

Суть этой технологии в том, что нагревательные элементы расположены в мультиварке  Redmond не только снизу, как у обычных мультиварок, но сбоку и сверху - в крышке, так, что нагрев идет равномерно со всех сторон: снизу, сбоку, сверху.   Благодаря этому блюдо готовится быстрее ,  пропекаясь   равномерно ,  к ак в  русской   печке .

Работа 3D-нагрева регулируется непосредственно мультиваркой благодаря расположенным в крышке и на дне датчикам измеряющим температуру. Нагрев включается и выключается автоматически, все зависит от выбранного режима приготовления.   Еще одной важной функцией 3D-нагрева является более эффективная работа  мультиварки в режиме «Подогрева» - сохранения тепла. Теперь блюдо не только прогревается внизу, но и получает тепло со всех сторон.    Поджарить сверху золотистую корочку способна только мультиварка с технологией  3D-нагрева. Эта функция незаменима для тех, кто любит печь. Суфле, бисквиты, даже простейший омлет получается пышным, воздушным благодаря равномерному распределению жара. При выпекании кексов, пирогов или запеканок в мультиварке с 3D-нагревом верх выпечки получается сухим, а само блюдо – нежным и менее рыхлым.  Технология 3D-нагрева также отлично подходит для приготовления овощей или блюд на пару, так как внутри мультиварки циркулирует большое количество влаги.   

Главными же достоинствами 3 D-нагрева являются скорость приготовления и бесподобный вкус продукта, пропеченного или прожаренного со всех сторон.

Придерживаться  здорового питания совсем не сложно, когда в доме есть достойный помощник от Redmond.

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il. com, информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии»     077-88-000-88

Важным аспектом является покупка мультиварки именно в Израиле, благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются гарантией безопасности на вашей кухне.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Страница Redmond в Facebook www.facebook.com/Redmondil