Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Michal Negrin: скидка 15% на модную коллекцию одежды плюс 5% - для клиенток клуба

В мир фантазии израильского дизайнера Michal Negrin можно входить не только всякий раз, переступая порог ее волшебных бутиков.

20.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Скидка 15% на все коллекции одежды от самого известного дизайнера Израиля Михаль Негрин действует в бутиках сети по всей стране. А дополнительные 5% скидки (от оставшейся цены) получают клиентки клуба и новые присоединившиеся.

В мир фантазии израильского дизайнера Michal Negrin можно входить не только всякий раз, переступая порог ее волшебных бутиков: в нем можно остаться, став клиенткой клуба фантазии Michal Negrin.

И тогда специально для вас – подарки от Михаль Негрин, в том числе, на день рождения, pre-sale (вы сможете первыми покупать вещи из новых коллекций по скидкам), другие особые скидки, праздники, мероприятия и приятные сюрпризы.

Клуб клиентов Michal Negrin также необычен, как ее фантазия. Достаточно сказать, что при каждой покупке вы получаете не баллы, а кристаллы, которые можно конвертировать в украшения и одежду! Таким образом, вы получаете вещи бренда бесплатно – в подарок! При каждой покупке вы набираете кристаллов на сумму, равную 10% от покупки,  - ценность каждого кристалла, примерно, шекель. Накопив 50 кристаллов и больше, вы можете конвертировать их в украшения и модные вещи бренда.

Стать клиенткой клуба и получить дизайнерскую пластиковую карту можно за 50 шекелей – эта сумма возвращается вам при следующей покупке. Клиентка клуба, которая приобрела в течение года в бутиках Michal Negrin товаров на 1000 шекелей и больше, автоматически и бесплатно продлевает клиентскую карту, остальные быстро и легко обновляют членство в клубе.

Уже сегодня можно вступить в клуб и начать собирать кристаллы, приобретая вещи из новой коллекции Michal Negrin «Осень-Зима 2014/15». Одежда из новой коллекции сделает вас особенной, незабываемой, пришедшей из мира любви, музыки и фантазий.

Сегодня фантазийные   украшения, одежду и обувь в стиле, который не спутать ни с чем, многочисленные аксессуары, куклы и другие дизайнерские вещи от  Michal Negrin, можно купить в Израиле и по всему миру: в России, США, Японии, Италии, Франции, Австрии, Мексике, Сингапуре и других странах. В США открыты новые бутики бренда  Michal Negrin в самых престижных точках страны.

Скидки на одежду для клиенток клуба не распространяются на магазины «Duty Free» и покупки в интернете. Акция – до 30 ноября.

Больше информации о новой коллекции Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru