Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Голос, который знают все

Все, кто любит голос и песни Любови Успенской, уже в ноябре смогут побывать на ее концерте: легендарная певица, королева городского романса и русского шансона приезжает в Израиль!

17.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все, кто любит голос и песни Любови Успенской, уже в ноябре смогут побывать на ее концерте: легендарная певица, королева городского романса и русского шансона приезжает в Израиль! Она выступит в Тель-Авиве, Ашкелоне и Хайфе с 20 по 22 ноября

Имя Любови Успенской знакомо и любимо уже несколькими поколениями слушателей. Она внесла нотку новизны в застойные 80-е, добавила романтики в неспокойные 90-е, и сегодня остается такой же близкой и понятной каждому, кто любит и любил. Ее необыкновенный стиль исполнения, искренность и эмоциональность, с которыми она поет, заставляют приходить на ее концерты снова и снова.

В чем же феномен ее популярности?

"У Любы от природы  поставленный голос, и сама по  себе она очень веселая, разбитная, с чувством юмора - такая, знаете, "девчонка с нашего двора", - вспоминает бывший продюсер Успенской Игорь Орлов. - Я всегда говорил, что для успеха необходим треугольник: хорошая музыка, хороший текст и хороший артист, который может донести песню до публики. Если все эти три составляющие совпадут, тогда песня и заиграет, и затронет народные сердца. Вот в Любе и ее репертуаре все это слилось. И потом, она - большая трудяга. Во время гастролей нам приходилось по таким полям и весям шастать, что у любого мужика бы терпение лопнуло. А Люба все это перенос ила стойко, без капризов и истерик, да еще и умудрялась спортом заниматься".

Ее энергии можно только позавидовать. Видно, что человек умеет жить и добиваться чего хочет. Хотя только она знает, чего ей стоило ны нешнее благополучие: "Я в своей жизни не помню ни дня, чтобы я не работала, не пела. Если бы у меня была трудовая книжка, думаю, уже не осталось бы ни одной свободной страницы".

Успенская не прячется за фонограммами - свои концерты она дает "вживую", так  же, как и в жизни работая с максимальной отдачей. Что бы ни произошло, певица выходит к переполненный залам, покоряя мужчин своей женственностью, а женщин - своей искренностью, в ей одной присущей манере воспевая самое необъяснимое из человеческих чувств.

"Настоящая любовь" - такое название новой программы  словно родилось само собой. "Я  не представляю, что могло бы  быть, если бы не было любви, - говорит она. - Не было бы жизни  на Земле, радости, детей, не было  бы музыки прекрасной. Любовь - это  хорошо, э то счастье. В этом одном слове все. Все пространство вокруг, небо, звезды - все это значит любовь. И, конечно, Любовь Успенская".

Подробную информацию о концертах Любови Успенской в Израиле вы найдете на сайте kaccabravo.info/announce/21121