Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

«Лучшая процедура для лица 2012-2013» ClearLift для омоложения нежных участков кожи

Технология ClearLift, разработанная для восстановления упругости и эластичности кожи, позволяет улучшить ее внешний вид.

15.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

ClearLift  - передовая лазерная технология для омоложения нежных участков кожи вокруг глаз и губ, области декольте, рук и спины 

Технология  ClearLift, разработанная для восстановления упругости и эластичности кожи, позволяет улучшить ее внешний вид, уменьшить шрамы и рубцы, избавиться от морщин, за счет образования коллагена  ClearLift  способствует обновлению кожи . 

ClearLift  – это не очередная эстетическая процедура по устранению морщин, это новейшая лазерная методика, основанная на серии запатентованных инновационных открытий. 

5 ответов  на 1 вопрос: «Почему мы выбираем ClearLift?» 

1.  Технология ClearLift признана «Лучшей процедурой для лица 2012-2013» на международном уровне

2.  Сразу же после проведения процедуры вы можете вернуться к обычной жизни, так как у метода нет побочных эффектов таких, как: покраснение, шелушение и т.п.

3.  ClearLift не требует восстановительного периода

4.  Процедура занимает в среднем 30 минут

5.  ClearLift – это эффективная процедура для деликатных участков: кожа вокруг глаз и рта, область декольте, шеи, спины и рук. 

Как работает ClearLift?

Процедура выполняется с помощью лазера,  который вырабатывает сильную энергию, созданную из пикселей, она, минуя верхний кожный слой, образует микроскопические полости в глубоком слое кожи. В результате происходит обновление коллагена и эластина в дерме без внешних повреждений и, следовательно, процедура проходит безболезненно и не требует времени для восстановления. Этот процесс способствует обновлению и укреплению кожи и делает морщины менее заметными. ClearLift стимулирует физиологические процессы по омоложению и восстановлению кожи лица. 

Сколько процедур необходимо сделать?

  ClearLift  представляет собой серию из 5 процедур, которые проводятся раз в месяц. По словам д-ра Моники Эльман, ве дущего израильского врача-дерматолога, эффект  не виден сразу, он  будет заметен после прохождения 4-5 процедур. 

Метод позволяет совмещать несколько технологий одновременно, помогая обновлению кожи, возвращая упругость и обеспечивая легкий пилинг. К тому же   ClearLift хорошо совместим с любыми другими косметологическими процедурами.

«При проведении процедуры  ClearLift  пациент ощущает несильное покалывание и тепло, после чего кожа приобретет  слегка розоватый оттенок. Поскольку верхний слой кожи остается неповрежденным, сразу после процедуры кожа выглядит презентабельно», - поясняет д-р Эльман.

Об авторе статьи: Д-р Моника Эльман – ведущий израильский врач-дерматолог международного уровня, одна из основателей современной лазерной эстетической медицины, обладатель уникальных методик и разработок в сфере эстетической медицины, владелица сети клиник «Эльман»

Клиника д-ра Эльмана: http://www.elman.co.il/

дополнительная информация: *5767