Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Станислав Горошев: я все время нахожусь в поиске

В преддверии гастролей Станислав Горошев - артист балета мюзикла поделился своими творческими ощущениями и впечатлениями об Израиле.

07.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В конце июля с огромным успехом в Израиле прошли гастроли старейшего российского музыкального театра, который порадовал израильскую публику легендарным мюзиклом «Собор Парижской Богоматери». Уже в конце октября по многочисленным просьбам зрителей труппа вернется в Израиль с восьмью спектаклями в разных городах страны. В преддверии гастролей Станислав Горошев - артист балета мюзикла поделился своими творческими ощущениями и впечатлениями об Израиле

Я пришел  в театр в самом начале его становления. Первой постановкой стал «Собор Парижской богоматери», с этого и началась моя театральная жизнь и жизнь нашего театра. Все это было в начале 2000-ных. Грандиозная задумка - поставить легендарный мюзикл! Были невероятные замыслы, огромное желание, объединившее группу неравнодушных творческих людей. Это потрясающее - ощущение стоять у истоков чего-то нового, безумно желанного, но неизвестного. В итоге мы воплотили этот проект - что-то получалось сразу, что-то нет. Позднее, приступая к новым работам, опыт, полученный от «Собора Парижской богоматери» позволил с большей самоотдачей реализовывать себя и получать от всего процесса удовольствие и творчески развиваться.

Мюзикл сложен, многогранен. Ведь каждый из нас не просто  певец и танцор – мы еще и артисты. Кордебалет в этом мюзикле многозадачен. Бродяги, цыгане и прочий сброд, создающий свиту их предводителя Клопена. Стража капитана Феба, готовая погибнуть за своего покровителя. Монахи - ну как без них?! И каждый персонаж, каждый эпизод, открывает, порой непознанные грани своей личности. И в ответ, ты наполняешь персонаж своим характером, мимикой, жестами. Я все время нахожусь в поиске.

Я люблю все наши постановки, но к «Собору Парижской богоматери» у м еня особое отношение и я рад, что в октябре мы вернемся в Израиль именно со вторым прокатом! Мы были у вас на гастролях летом, в самый разгар военных действий. Но несмотря на неспокойную обстановку нас принимал прекрасно! Ощущения, что мы дома! Отменили один спектакль, было жаль, что зрители не смогли увидеть, именно поэтому руководство театра отменило запланированные спектакли в России, чтобы мы могли вернуться к вам и порадовать вашу публику.

С 25 по 2 ноября в Израиле состоятся повторные гастроли просл авленного мюзикла «Собор Парижской Богоматери» в исполнении старейшего российского музыкального театра. Израильский зритель сможет получить свой заряд эмоций и насладиться мюзиклом «Собор Парижской Богоматери» с 25 октября по 2 ноября в Хайфе, Афуле, Кармиэле, Ор-Акиве, Тель-Авиве, Ашдоде, Беэр-Шеве и Ришон ле-Ционе.

Подробная информация и заказ билетов на сайте кассы «Браво»: http://kassa.bravo.org.il/announce/21402 или по телефону: 03-5226646